Для горожан состоится Круглый стол по жилищно-коммунальным вопросам

Во второй половине января 2020 года состоится Круглый стол при участии руководителей и специалистов службы государственного жилищного надзора Иркутской области, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области, Администрации города, регионального оператора по обращению с ТКО, управляющих организаций и ТСЖ Усть-Илимска. На мероприятие приглашаются жители города.

В рамках круглого стола специалисты дадут разъяснения гражданам о полномочиях названных организаций, управлении многоквартирными домами, содержании общего имущества, капитальном и текущем ремонте МКД, формировании тарифов и начислении платы за коммунальные услуги, за услугу по обращению с ТКО, взносов на капитальный ремонт, а также ответят на другие вопросы, связанные с жилищно-коммунальным хозяйством.

Свои вопросы граждане могут заранее направить в письменном виде на имя мэра города А.И. Щекиной, на имя заместителя мэра города по управлению муниципальным имуществом, градостроительству и городскому обустройству О.И. Янковской, начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города В.С. Румянцева по адресу: ул. Героев Труда, 38 кабинеты № 312 и №501, либо по адресу электронной почты dgp@ust-ilimsk.ru. Также можно обозначить свой вопрос в устной форме по номеру телефона 9-81-63.

Круглый стол состоится в Администрации города по адресу: улица Героев Труда, 38, кабинете № 100. Ориентировочно мероприятие назначено на 20 января 2020 года. О точном времени проведения Круглого стола или о переносе даты будет сообщено дополнительно на официальном сайте Администрации города.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Smit38081
Просим ответить на следующии вопросы: 1.Почему в ООО "Сервис-Дом" у Дворников самые низкие зарплаты (за 1 общежитие - 3500 р. При этом уборщица получает 9000 р.). Так же хотелось бы услышать ответ Директора ООО "Сераис-Дом" когда будет убираться дом Мододежная 16, как дворниками так и уборщицей хотябы на 3-. При желании могу выслать фото.