III Фестиваль талантливой молодежи «КоМок» прошёл в Усть-Илимске

1 декабря во Дворце культуры «Дружба» молодежь города Усть-Илимска собралась в «КоМок».

Фестиваль, организуемый по инициативе Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города, с каждым годом набирает все большую популярность, поэтому его вполне оправдано называют самым ярким молодежным событием Усть-Илимска. И это не преувеличение: на «КоМке» каждый находит занятие по душе.

Участники фестиваля пели, танцевали, делали всякие интересные штуки своими руками, играли в интеллектуальные игры, учились новому на мастер-классах, ходили по стропе, держали баланс тела, пробовали себя в увлекательной игре «Усатая вечеринка», представляли свои объединения и наслаждались свободной молодежной атмосферой.

В рамках Молодежного Арбата был проведен музыкальный фестиваль «Musical soul». Благодаря данному фестивалю мы еще раз убедились, что в нашем городе очень много нераскрытых талантов: ребята сами пишут тексты и музыку, развивают направления, которые, казалось, в нашем городе уже забыты.

Именно площадка Фестиваля «КоМок» позволяет ребятам рассказать окружающим о своих увлечениях и показать свои таланты. И это очень здорово, значит Фестиваль актуален и будет жить.

После завершения Молодежного Арбата состоялось самое бомбезное мероприятие, которого не было уже достаточно продолжительно время – Фестиваль живой музыки «Рок Атмосфера».

Свое творчество представили зрителю усть-илимские группы «Возраст», «С.Б.П.», «Полемика», «УИ Band» и «Система». Несмотря на то, что зрительный зал не был полон, группы выложились на все 200%!

По информации Управления физкультуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Репортаж ИРТ

Рок-концерт «ROCK Атмосфера». Видео ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет