Конкурс «Ваше Величество Женщина!» прошёл в Усть-Илимске

24 ноября, по особому ярко и красиво, в ГДК "Дружба" отметили День матери. В этот день состоялся III Городской конкурс "Ваше Величество Женщина!", в котором приняли участие десять женщин от предприятий и учреждений города: филиалов Группы «Илим», УИ ТЭЦ, Городской поликлиники №2, Школы №7, Детских садов №№ 14, 30, 34.

Целый месяц в подготовке конкурсанток к выступлению принимали участие специалисты ГДК «Дружба». На сцене встретились женщины различных профессий: учитель, воспитатель, медсестра, работники УИ ТЭЦ и филиалов Группы "Илим". Победители определялись по четырем этапам конкурса: интернет-голосование, «Визитная карточка» в форме видео-презентации участниц, «Целый мир под названием – Я!», где все конкурсантки раскрыли секреты своего хобби и заключительное конкурсное испытание дефиле в вечерних платьях - «Богини, Нимфы, Музы».

Претендентки демонстрировали на сцене успех во всем, как они состоялись в профессии, в семье, в общественной деятельности, выразили свою гражданскую позицию, любовь к здоровому образу жизни.

Аргументы и жаркие дискуссии - непростая задача для уважаемого жюри конкурса в состав, которого вошли:

  • Председатель жюри – Анна Игоревна Щекина, мэр города Усть-Илимска.
  • Виталий Владимирович Перетолчин, депутат Законодательного собрания Иркутской области.
  • Мусса Мазанович Батербиев, почетный гражданин города Усть-Илимска, директор Экспериментального лицея "Научно-образовательный комплекс".
  • Евгений Анатольевич Пендюрин, директор Усть-Илимского театра драмы и комедии.
  • Александр Владимирович Елисеев, военный комиссар военного комиссариата города Усть-Илимска и Усть-Илимского района.
  • Владимир Михайлович Рыбицкий, главврач Центральной городской больницы.

Зрители тоже оценивали участниц, определяя в голосовании, кто из претенденток получит приз зрительских симпатий и боролись за звание самой активной команды болельщиков. По решению жюри это звание бесспорно было присвоено болельщикам Усть-Илимская ТЭЦ.Награждение участниц стало самой волнующей интригой для всех участников мероприятия. Выбрать самых лучших - задача не простая, ведь все участницы яркие, многогранные и разносторонние.

По решению уважаемого жюри победительницами III городского конкурса "Ваше Величество - Женщина!" стали:

  • I место – Наталья Рахманина (Группа "Илим", городской филиал).
  • II место – Наталья Миронова (Усть-Илимская ТЭЦ).
  • III место – Елена Плистова (Школа № 7 имени Л.П. Пичуева).
  • Приз зрительских симпатий – Юлия Богославская (Группа "Илим", районный филиал).
  • Победительница интернет-симпатий – Мария Поротникова (Группа "Илим", городской филиал).

Организаторы выражают благодарность всем участникам мероприятия, всему коллективу МАУК ГДК "Дружба" за профессионализм и слаженную работу, педагогу дополнительного образования ЦДТ Левиной Елизавете Владимировне и фотохудожнику Лобанову Евгению за помощь в организации мероприятия, а также спонсорам мероприятия за призовой фонд для участниц конкурса.

По материалам ГДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет