Наши земляки – среди победителей областного конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления»

18 ноября 2019 года состоялось подведение итогов областного конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления». Организатором мероприятия выступило региональное министерство по молодёжной политике.

По итогам конкурса была определена десятка победителей и десятка вице-победителей. Церемония награждения прошла в Правительстве Иркутской области. Награды вручили заместитель председателя Правительства Иркутской области Валентина Вобликова и министр по молодежной политике Иркутской области Александр Попов.

В первую десятку победителей вошли трое устьилимцев: Виктор Пищальников, Анастасия Бойкова и Любовь Брюханова. Также в числе вице-победителей - представительница молодежи нашего города Александра Голубева.

В течение всех трех этапов конкурса было сформировано 10 проектов, которые будут реализовываться на территории муниципальных образований в 2020 году. Например, один из проектов под названием «7 фото» разработала команда, в состав которой вошли Виктор Пищальников, Анастасия Бойкова и Любовь Брюханова. В его рамках предполагается организовать конкурс семейных фотографий, отражающих 7 общепринятых семейных ценностей. Участниками проекта в 2020 году станут жители Усть-Илимска, Иркутска, Саянска, Усольского и Нижнеилимского районов.

Александра Мысик, по информации Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет