События в сфере молодежной политики обсудили 5 ноября в Администрации города

5 ноября 2019 года на планерном совещании Администрации города начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики И.С. Авдеева рассказала о мероприятиях, в которых примут участие представители усть-илимской молодёжи.

Две усть-илимские школьницы станут участницами смен международных и всероссийских детских лагерей. Так, ученица МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» Мария Меркурьева получила путёвку на тематическую смену в ВДЦ «Орлёнок». Ученица МБОУ «СОШ №8 им. Бусыгина М.И.» Ксения Козлова будет направлена от Иркутской области на 13 смену в МДЦ «Артек». Девушка хорошо проявила себя: имеет успехи в школе, активно занимается в хореографическом ансамбле «Отражение». Как сообщается на официальном сайте МДЦ «Артек», 13 смена будет длиться с 10 по 30 ноября. Она будет посвящена самому центру, его истории, традициям и развитию. Ребята познакомятся и с современным «Артеком», увидят его природные, архитектурные особенности.

Кроме того, усть-илимская делегация работающей молодежи примет участие в третьем, заключительном этапе конкурса «Кадры нового поколения для местного самоуправления», который пройдёт в городе Иркутске с 16 по 18 ноября. Организатором конкурса является региональное министерство по молодёжной политике.

Что же касается местных мероприятий, то сейчас в Усть-Илимске идёт подготовка к III Фестивалю талантливой молодежи «коМок». Организаторы сообщают, что для исполнителей, желающих выступить в рамках этого мероприятия, продлён приём заявок до 9 ноября 2019 года, а просмотр номеров назначен на 10 ноября 2019 года. Напомним, фестиваль «коМок» состоится 1 декабря 2019 года в ГДК «Дружба».

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Репост
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 30 октября 2019 г. г. Усть-Илимск, Иркутская область Усть-Илимский городской суд Иркутской области в составе: председательствующего судьи Банщиковой Н.С., при секретаре судебного заседания Попик А.А., в присутствии: истца Путиловой И.В., представителя истца Марченковой В.Э., действующей на основании устного заявления, представителя ответчика Зарубина А.В., действующего на основании доверенности от 13.09.2019 № 6 с полным объемом процессуальных прав сроком по 31.12.2019, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2443/2019 по иску Путиловой Ирины Валерьевны к Управлению физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска о признании приказа незаконным, УСТАНОВИЛ:… …На основании изложенного, руководствуясь ст. 194-198 ГПК РФ, суд РЕШИЛ: В удовлетворении иска Путиловой Ирины Валерьевны к Управлению физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска о признании приказа незаконным отказать. Решение суда может быть обжаловано в Иркутский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Усть-Илимский городской суд Иркутской области в течение месяца со дня составления решения в окончательной форме. Председательствующий судья Н.С. Банщикова Решение в окончательной форме составлено 07.11.2019. ©https://ust-ilimsky--irk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=187168663&delo_id=1540005&new=&text_number=1