В Усть-Илимске устраняют неполадки в работе сетей уличного освещения

В рамках планерного совещания Администрации города 29 октября 2019 года начальник Департамента жилищной политики и городского хозяйства В.С. Румянцев сообщил о ходе устранения неполадок на сетях уличного наружного освещения.

25 октября завершены мероприятия по восстановлению освещения на участке вдоль автодороги по улице Героев Труда от пересечения с проспектом Мира до пересечения с проспектом Дружбы Народов, на выходных данный участок уже освещался в полном объеме. Эта мера позволяет решить возникшую проблему до того момента, как будет обнаружен порыв кабеля, из-за которого произошла авария. Также устранены неполадки в работе освещения в парке возле МАОУ «СОШ №7 им. Пичуева Л.П.»: здесь проведена замена фотоэлемента.

Кроме того, в минувшие выходные были подключены линии освещения в левобережной части города вдоль автодорог по Братскому шоссе, улице Братской, улице Наймушина. Ранее на этих участках тоже возникли неполадки. В настоящее время сотрудники подрядной организации ООО «Завод строительных материалов», которая занимается текущим содержанием и ремонтом сетей наружного уличного освещения, в плановом режиме ведут работы по замене вышедших из строя светильников по улице Карла Маркса, проспекту Мира и на других участках. При этом особое внимание уделяется пешеходным переходам и тем местам, где вышли из строя сразу несколько светильников.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет