Викторину в честь 40-летия проводит библиотечная система Усть-Илимска

В 2019 году библиотечной системе города Усть-Илимска исполняется 40 лет. В честь этого знаменательного события предлагаем Вам принять участие в электронной online-викторине «БиблиоIQ».

Вопросы викторины размещены на сайте Централизованной библиотечной системы. Их можно скачать по ссылке (.docx).

Свои ответы присылайте на электронную почту rodnic@uicbs.ru или приносите в детскую библиотеку «Родничок» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 20) до 1 декабря. За каждый правильный ответ будет присуждаться один балл. Победит тот, кто наберет максимальное количество баллов.

Награждение победителей состоится на юбилейном вечере в Центральной городской библиотеке им. Н.С. Клестова-Ангарского в декабре.

Также проводится городской онлайн-фотоконкурс «В кадре - БИБЛИОТЕКА». Проявить свои таланты в области фотографии приглашаются профессиональные фотографы и любители в возрасте старше 12 лет. Конкурс проходит по следующим номинациям: «Читай - компания», «Библиоселфи», «Портрет в интерьере», «Ретроснимок». Работы принимаются с 20 октября по 20 ноября 2019 года. С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте ЦБС, в официальных группах библиотек в социальных сетях и в библиотеках города.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет