В Усть-Илимске пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

1 сентября 2019 года в Усть-Илимске в честь Дня знаний состоятся культурно-развлекательные мероприятия для школьников.

В правобережной части города в 13:30 на площади перед ГДК «Дружба» состоится праздник под названием «День всезнания или веселых перемен». Школьников ожидают анимационно-игровые площадки, «безумная переменка» со сказочными героями, аквагрим, шары желаний, флешмоб и танцевально-игровая программа. Телефон для справок: 5-30-70.

В левобережной части города развлекательная программа «Большая перемена» в честь Дня знаний пройдет на Комсомольской площади перед ДК им. И.И. Наймушина. Начало мероприятия – в 15:00. Для юных устьилимцев будут организованы игры, конкурсы и «Первоклассное дефиле». Участие в дефиле - по предварительной записи. Телефоны для справок: 7-02-32, 7-03-17.

Кроме того, в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области в День знаний не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 8:00 до 23:00.

Стоит отметить, что торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года, состоятся 2 сентября 2019 года, в понедельник. Время проведения мероприятий необходимо уточнять в общеобразовательных учреждениях.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет