В Усть-Илимске продолжается текущий ремонт дорог (2019)

В Усть-Илимске продолжается текущий ремонт городских дорог. Как сообщает Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города, работы осуществляются в соответствии с установленным графиком.

По состоянию на 24 июля 2019 года подрядная организация произвела замену дорожного покрытия на общей площади порядка 2 690 кв. м. на следующих участках автодорог: по улице Карла Маркса (от улицы Героев Труда до улицы Белградской), по улице Белградской, по улице 40 лет Победы (от проспекта Мира до улицы Карла Маркса), по улице Мечтателей (участок от проспекта Дружбы Народов до улицы Карла Маркса и участок от проспекта Мира до улицы Карла Маркса), по улице Героев Труда. Небольшие участки отремонтированы по проспекту Дружбы Народов (от улицы Белградской по направлению к улице Энгельса), по проспекту Мира (от улицы Мечтателей по направлению к улице Героев Труда). Произведена укладка асфальтобетонного покрытия по одной полосе движения по улице Энтузиастов (от трамвайной линии до улицы Интернационалистов).

В целом площадь участков дорожной сети, подлежащих текущему ремонту в правобережной и левобережной частях города, составляет 6 111,8 кв. м. Условиями муниципального контракта также предусмотрено выполнение работ по устройству гравийного покрытия автодороги в посёлке индивидуальной застройки №2 по улице Тургенева от дома № 71 до улицы Высотной на общей площади 4 016 кв. м.

Напомним, муниципальный контракт заключен с победителем конкурсных процедур ООО «Завод строительных материалов». Цена контракта – 9 274 435,43 рубля, срок выполнения – до 15 августа 2019 года.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет