О.Н Полунина стала заместителем министра культуры и архивов Иркутской области

Заместитель начальника Управления культуры Администрации города Усть-Илимска Олеся Николаевна Полунина получила новое назначение. С 19 марта 2019 года она вступила в должность заместителя министра культуры и архивов Иркутской области.

Олеся Николаевна Полунина

Олеся Николаевна Полунина родилась в 1975 году в городе Усть-Илимске. В 1999 году закончила Иркутский государственный педагогический университет по специальности «История». В 2015 году прошла профессиональную переподготовку по программе «Современное государственное и муниципальное управление» в Байкальском государственном университете экономики и права.

Олеся Николаевна работала в МБУК «Картинная галерея» города Усть-Илимска с 2000 по 2007 год в должности заведующей отделом по основной деятельности, с 2007 по 2011 год возглавляла данное учреждение. С июля 2011 года и до недавнего времени занимала должность заместителя начальника Управления культуры Администрации города.

Начальник Управления культуры Администрации города И.С. Летунова отмечает профессионализм Олеси Полуниной, ее ответственность, инициативность, умение работать в команде и нацеленность на высокий результат.

По информации Управления культуры Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

верный
симпатичная женщина мне нравиться