14 ДТП в Усть-Илимске и районе за неделю, двое погибших

14 ДТП зарегистрировано в Усть-Илимске и районе на неделе с 3 по 9 декабря. К сожалению, не обошлось без жертв: два человека погибли, шесть ранено.

3 декабря в районе 76-го км трассы «Братск – Усть-Илимск» 38-летний братчанин не справился с рулевым управлением «Тойоты» и съехал в кювет. 54-летний пассажир автомобиля получил травмы, он госпитализирован.

4 декабря в районе 152-го км трассы «Братск – Усть-Илимск» 30-летний водитель также не учёл дорожные условия и наехал на бетонное ограждение дороги. Результат – травмы и госпитализация.

6 декабря в ночное время в районе 122-го километра трассы «Братск – Усть-Илимск» 47-летний водитель автомобиля «Ниссан» в результате быстрой езды не справился с рулевым управлением и допустил наезд на стоящий на обочине экскаватор. В результате происшествия 46-летняя пассажир получила травмы, от которых позже скончалась в больнице.

Смертельное ДТП на трассе «Братск – Усть-Илимск» 06.12.2018
Смертельное ДТП на трассе «Братск – Усть-Илимск» 06.12.2018

В тот же день утром в районе дома №17 по ул. Энтузиастов 46-летний водитель автомобиля ГАЗ наехал на 69-летнюю женщину, которая переходила автодорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С полученными травмами она была доставлена в ЦГБ.

9 декабря около 18 часов в районе дома №16 по ул. Мечтателей 31-летний водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате ДТП 64-летняя пешеход получила незначительные травмы.

ДТП 09.12.2018 в районе ул. Мечтателей, 16

В этот же вечер двумя часами позже в районе дома №3 по ул. Патризанской 42-летний водитель автомобиля «Тойота» на скользкой дороге не выбрал безопасную скорость движения, автомобиль занесло и на полосе встречного движения он столкнулся с а/м «Крет». В результате ДТП оба водителя и 15-летний пассажир предполагаемого виновника получили травмы.

ДТП 09.12.2018 в районе ул. Патризанской, 3

По всем фактам ДТП возбуждены расследования, по результатам которых будут приняты правовые решения.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет