Состоялось торжественное открытие нового здания ветеринарной клиники «Левобережная»

Ветеринарная клиника «Левобережная» Усть-Илимской станции по борьбе с болезнями животных будет теперь располагаться в новом двухэтажном здании. Торжественное открытие филиала состоялось 2 ноября.

Ветеринарная клиника «Левобережная»

Руководство больницы для животных шло к этому долгих пять лет. Первый кирпич был заложен еще в 2013 году. И вот под шум аплодисментов была разрезана красная лента.

На торжественном открытии присутствовали хозяева будущих пациентов клиники, представители администрации и все, кто внес свой вклад в строительство нового двухэтажного здания. Руководство и персонал клиники принимали от гостей подарки, цветы, а также традиционный символ всех ветеринарных врачей — статуэтку доктора Айболита. Ну а далее всех ждала экскурсия по новому зданию и первый прием.

Подарки получили все хвостатые пациенты клиники. Тут был и корм, и игрушки, и лакомства для животных. Кстати, процедуры и осмотр питомцев в этот день проводились абсолютно бесплатно.

Марина Каримова, начальник Усть-Илимской ветстанции, поделилась:

«Мы, конечно, невероятно рады, что наконец-то наши работники въезжают в новое здание. Здесь мы сможем и сами цивилизованно и работать, и принимать своих клиентов в более комфортных условиях. Ведь в новой ветклинике имеется и необходимое оборудование для того, чтобы нам качественно оказывать услуги».

Надо отметить, что условия действительно комфортные. Даже ожидание в очереди можно про- вести с пользой. Выпить чай или кофе, полистать книгу в небольшой библиотеке с ветеринарной литературой. Также имеется вай-фай и своя ветаптека. Одним словом, здесь домашний питомец получит качественное обслуживание, а его хозяин – квалифицированную консультацию работников ветклиники левобережья.

Анастасия Елисеева, «Вечерний Усть-Илим»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет