15 ДТП за неделю, двое пострадавших

15 ДТП зарегистрировано сотрудниками ГИБДД в Усть-илимске и Усть-илимском районе за прошедшую неделю. В двух происшествиях имеются пострадавшие.

11 сентября, в 22 часа, в районе дома № 8 по ул. Ленина, 20-летний водитель автомобиля «Тойота» допустил наезд на 18-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. После наезда водитель иномарки с места ДТП скрылся, но был разыскан. За оставление места дорожно-транспортного происшествия судом ему назначено наказание в виде ареста на срок 3-е суток.

13 сентября, в 19 часов, в районе дома № 41 по пр-ту Мира, 35-летняя водитель автомобиля «Honda CR-V» перед разворотом не перестроилась на крайнюю левую полосу движения и допустила столкновение с попутной автомашиной «Toyota Harrier», которую отбросило на припаркованный седан марки «Honda Accord». В данном происшествии незначительные повреждения получила 27-летняя пассажир «Хонды Аккорд», которая в момент удара находилаась рядом с автомобилем.

ДТП 13.09.2018

По всем фактам ДТП возбуждены административные расследования, по результатам которых будет установлена вина каждого участника и приняты правовые решения.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет