14-15 сентября состоится «Генеральная уборка» города

14-15 сентября состоится «Генеральная уборка» города

14-15 сентября в рамках проекта ОНФ «Генеральная уборка» приглашаются граждане и организации для участие в санитарной очистке территорий Усть-Илимска.

Всего в Усть-Илимске определено 8 участков, на которых пройдет «Генеральная уборка». Планируется ликвидировать несанкционированные свалки в центре посёлка УК-272/9, на улице Почтовой (посёлок индивидуальной застройки №2), на улице Овражной (посёлок индивидуальной застройки №2), в 11 микрорайоне в окрестностях Свято-Софрониевского Храма. Также будут очищены от мусора Аллея Славы, зеленые зоны на пересечении улицы Белградской и проспекта Мира, по улице Героев Труда до пересечения с проспектом Мира, по проспекту Мира, 36г (за зданием «Кассового центра»).

На всех участках уборка начнется 14 сентября в 10.00. Будет осуществляться бесплатная доставка к местам уборки в посёлке индивидуальной застройки №2 и в посёлке УК-272/9. Отправление автобусов – в 9.30 от здания Администрации города, обратно – по окончании работ.

Также все участники будут обеспечены перчатками и мешками для сбора мусора. При желании можно взять с собой инвентарь (совковые лопаты). Телефон для справок: 98-227. Те граждане, кто не имеет возможности выйти на уборку 14 сентября, могут сделать это на следующий день и привести в порядок придомовую территорию, зеленую зону либо другие территории по своему выбору. Кроме того, весомым вкладом в борьбу за чистоту является информация о физических и юридических лицах, допускающих складирование отходов в не установленных для этого местах. Предоставить сведения можно по телефонам 112 и 6-13-00 в ЕДДС города Усть-Илимска, а направить фото- или видеоматериалы, на которых зафиксировано совершение нарушения, - по адресу электронной почты: edds1@ust-ilimsk.ru.

Елена Разуваева, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет