16 ДТП зарегистрировано в Усть-Илимске и районе за неделю

16 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в городе и районе за прошедшую неделю.

3 сентября, около 17 часов в районе дома № 13 по ул. Братская, 25-летний водитель автомобиля Тойота совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В данном происшествии 62-летний пенсионер не пострадал. За нарушение ПДД он привлечен к административной ответственности.

ДТП 07.09.2018

7 сентября, около 19 часов, 43-летний водитель а/м Тойота, управляя авто в состоянии опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с рулевым управлением и допустил наезд на опору уличного освещения. Теперь, помимо ремонта авто, он ещё лишится прав со штрафом в 30000 рублей.

ДТП 09.09.2018

9 сентября, в 18 часов в п. Железнодорожный в районе перекрестка улиц Кольцевая–Железнодорожная, 58-летний водитель автомобиля Тойота при совершении обгона в месте, где он запрещен, допустил столкновение с поворачивающей налево автомашиной Лада, после чего съехал в кювет.

ДТП 09.09.2018

9 сентября, около 23.40, в п. Железнодорожный в районе дома № 57А по улице Ленина, 19-летний водитель а/м Тойота при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Хонда и допустил с ним столкновение. После чего водитель Хонды, съехав с дорожного полотна, допустил наезд на опору уличного освещения.

По всем фактам ДТП возбуждены административные расследования, по результатам которых будут приняты правовые решения.

По информации МО МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет