В новом году усть-илимские спортсмены продолжают побеждать

В наступившем году усть-илимские атлеты уже успели поучаствовать во многих соревнованиях различного ранга как в нашем городе, так и на выезде. Примечательно то, что на всех без исключения они завоёвывали призовые места.

Так, на открытом первенстве МАУ ДО «ДЮСШ «Рекорд» по волейболу среди девушек, которое проходило в Братске, команда усть-илимчанок 2006 г. р. под руководством тренера В. С. Ивановой стала чемпионом.

Достойно выступил на первенстве Сибирского федерального округа по боксу среди юниоров, которое проходило в Чите, устьилимец Даниил Селивёрстов. В родной город он привёз серебряную медаль.

Настоящий фурор произвели наши спортсмены на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по ушу-саньда, которые состоялись недавно в Красноярске. На пьедестал почёта здесь поднимались 22 наших атлета, причём 17 из них – на высшую ступень.

А в нашем городе прошло первенство «Шахматное королевство» среди учащихся 2008-2010 г. р. ДЮСШ «Лесохимик». В нём приняло участие 36 человек в возрасте от 7 до 9 лет. Призовые места здесь завоевали Милана Гадирова, Макар Завиркин и Ярослав Талалаев.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет