Усть-Илимцы – в числе победителей молодежной акции «80 добрых дел к 80-летию Иркутской области»

25 сентября подведены итоги областной молодежной акции «80 добрых дел к 80-летию Иркутской области». От муниципальных образований региона на участие в акции поступило 19 заявок, в том числе четыре – из нашего города.

В числе победителей от города Усть-Илимска - проект «Область в сети» в номинации «Изучение и популяризация истории Иркутской области, истории муниципальных образований Иркутской области, биография знаменитых земляков» (куратор Трохимович Валентина Андреевна, МАОУ ДО ЦДТ) и проект «Воспитание толерантности, знакомство с национальным многообразием Иркутской области, содействие межкультурному диалогу» (куратор Иванова Елена Сергеевна, МАУ ЛОО «Лосенок»).

К поощрению за участие в акции также представлены усть-илимские проекты под кураторством Щепетова Игоря Сергеевича (МБУК ЦБС) и Мироновой Людмилы Александровны (МАОУ «Гимназия № 1»).

Разработка данных проектов началась в рамках областной выездной акции «Молодежь Прибайкалья», которая проводилась в Усть-Илимске в ноябре 2016 года. В течение года ребята под руководством наставников реализовывали цикл мероприятий в рамках своих проектов.

Управление физической культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет