Акция «Илим» – за безопасность!» прошла в школах города и района

Второй год подряд Группа «Илим» в школах Усть-Илимска и Усть-Илимского района 1 сентября проводит акцию «Илим» - за безопасность!». В этом году 1500 первоклассников всех городских школ, школ Невона, Железнодорожного и Бадарминска получили в подарок светоотражающий брелок, слэп-браслет и большую шоколадку «Береги жизнь».

Акция «Илим» – за безопасность!»

Подарки мальчишкам и девчонкам на торжественные линейки привезли руководители усть-илимских предприятий компании. «Дорогие первоклассники! От имени Группы «Илим» я поздравляю вас с новым учебным годом, - обратился к первоклашкам школы №9 Сергей Васильев, директор по координации лесообеспечения районного филиала, а по «совместительству» – родитель и член управляющего совета школы. – Перед вами открывается мир знаний. Наша компания желает вам, чтобы путь к миру знаний был безопасным. Ради вашей безопасности Группа «Илим» дарит вам специальные браслеты и светоотражающие элементы. Пусть знает каждый водитель, пусть видит издалека, что в школу идет человек, которому требуется повышенное внимание. Желаю вам, ребята, успехов, новых побед! И чтобы ваша дорога была веселой и безопасной!»

Каждый первоклассник в этот важный день получил от Группы «Илим» пакетик с яркими, красочными браслетами и фликерами. Дети в полном восторге от необычных слэп-браслетов, тут же с удовольствием начинают их примерять. Довольны полезными подарками и родители. «Конечно, очень нужный подарок! - говорят родители первоклассницы Юлии Черкасовой. – Мы и сами заботимся о безопасности своих детей, стараемся покупать верхнюю одежду, рюкзаки и сумки со светоотражающими элементами, но не всегда это удается. Поэтому и браслет, и брелок мы обязательно будем использовать, с ними нашего ребенка на пешеходном переходе в темноте водители увидят издалека. А мы будем уверены в безопасности своих детей».

Максиму Журину понравились все подарочки. Носить их он будет с удовольствием. И этому факту его родители рады. «Максим занимается карате, - говорят Елена и Владимир Журины. – С этого года он будет один ездить на автобусе, переходить через дорогу. Теперь мы больше уверены, что с ним ничего не случится».

Галина Самодумова, Газета Вестник Усть-Илимского ЛПК

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет