Усть-Илимские полицейские присоединились к благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии начала учебного года усть-илимские стражи порядка посетили несколько семей, а также воспитанников центра помощи семье и детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию и вручили детям одежду, школьные принадлежности и канцелярские товары.

Усть-Илимские полицейские присоединились к благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Чтобы помочь родителям из малообеспеченных семей собрать в школу своих детей сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Усть-Илимский» отправились магазины, где выбрали школьные и спортивные костюмы, обувь, рубашки, галстуки для будущих школьников. В этом году помощь в приобретении всего необходимого для школы была оказана 24 деткам города и района.

Первым получил подарок шестнадцатилетний житель района Александр. Подросток поблагодарил полицейских и признался, что мечтает стать первоклассным сварщиком. Следом за ним, женщины в погонах отправились в гости к жительнице города Софии. Девочка пойдет в 4-й класс с новым портфелем и в красивой форме.

На следующий день, загрузив автомобиль большим количеством всего необходимого для школы, полицейские посетили воспитанников Центра помощи семье и детям.

Врио начальника МО МВД России «Усть-Илимский» поздравил подшефных ребят с предстоящим Днем знаний и пожелал им успехов в учебе и получении знаний. В свою очередь будущие школьники, разобрав долгожданные и такие нужные подарки, пообещали стражам порядка учиться хорошо.

Пресс-службаи Межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет