Отключение горячей воды в Усть-Илимске

Отключение горячей воды в Усть-Илимске

Вниманию жителей города! Горячая вода в Усть-Илимске будет отключена на 9 дней с 8:00 часов 4 августа 2017 г. до 17:00 часов 13 августа 2017 г..

Ранее планировалось отключение горячего водоснабжения по городу с 16 по 26 июля, однако сроки отключения были сдвинуты.

По словам заместителя технического директора участка ТВСиК УИ ТЭЦ Эдуарда Сафонова, дата полного останова перенесена на 4 августа. Связан перенос с тем, что в середине июля на курорт «Русь» осуществлён заезд детских групп для прохождения санаторно-курортного оздоровительного лечения.

Отключение связано с проведением ремонтных работ на оборудовании, работающем постоянно и требующем технического обслуживания хотя бы раз в 3 года.

При этом, кратковременные отключения горячей воды по микрорайонам будут производиться независимо от общего останова – это другие виды работ, которые проходят на внутриквартальных сетях.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Игорь
Жаль что нельзя выбрать, сменить компанию оказывающую услуги. Все на уровне начала двухтысячных - 20 человек в одну кассу и норма! Может быть бы количество остановов и их сроки не увеличивались бы с каждым годом.
Слава
Леонид, уважаемый, вы видать совсем не понимаете суть купли-продажи и предоставления услуг. Когда вы покупаете сахар в магазине, вас же не волнует то что сломался грузовик на котором везли в магазин этот сахар и вы же не будете платить за ремонт этого грузовика? Так и здесь - вы платите за наличие воды. Если у поставщика что то сломалось - это проблемы поставщика и потребитель не обязан за это платить
леонид
если вы хотите чтобы сделали перерасчет за недополучение горячей воды тогда они должны сделать и другой перерасчет с добавлением туда сумму за ремонт оборудования из за которого воду отключат
Кирилл
Они сделают перерасчет только если их суд обяжет
Сергей
Т.е. смело можно подавать на перерасчет оплаты ГВС, как за не качественное предоставление услуг! Т.к. есть предельное количество дней, на которые можно отключать ГВС!
Вадим
Вроде отключение воды перенесли на 4 августа