В Усть-Илимске отметили День молодежи

День 24 июня в Усть-Илимске отмечен тремя важными масштабными событиями. Состоялись праздничный концерт в честь Дня молодёжи, городской выпускной бал и мероприятия, приуроченные к Всероссийскому олимпийскому дню.

В то время, когда на красную дорожку на площади дворца культуры «Дружба» заступали выпускники всех школ города, на «зелёную» территорию курорта «Русь» направлялись зрители и участники мероприятий, приуроченных к празднованию Дня молодежи и Всероссийского олимпийского дня.

Праздничный концерт в честь Дня молодёжи длился пять часов. Зрителей радовали как усть-илимские артисты, так и гости. Свои авторские песни исполнили Олег Аравин и Игорь Березовский. Прямо с красной дорожки приехал на праздник и выступил перед зрителями выпускник-2017 Олег Шевченко. Поздравил выпускников и молодёжь города начинающий певец Вячеслав Глазачев. Брейкдансеры из команды Fresh Band зарядили всех своими непростыми танцами и трюками. В настоящую фитнес-тренировку вовлекли зрителей юные участницы и тренеры из спортивного клуба «Кратос». Подарком для усть-илимской молодёжи стало выступление гостей – рэпера NT LeX из Иркутска и исполнителя из Камеруна D Don G. Приезд гостей стал возможным благодаря Фонду помощи и поддержки «Дороже золота», а также ИРБОО «Социальная поддержка».

Параллельно на футбольном поле курорта «Русь» проводился молодёжный футбольный турнир. В нём приняли участие пять сборных подростковых команд. В соревнованиях по силовому экстриму приняли участие команды: сборная команда города «Комбо», спортивный клуб «Кратос», сотрудники службы безопасности ООО «Сила Сибири» и клуб единоборств «Боец», Федерация кудо в Усть-Илимске. Первое место заняли участники команды «Комбо», второе – «Кратос», третье – «Сила Сибири». Участники спортивных соревнований были награждены грамотами, специально разработанными к Всероссийскому олимпийскому дню.

Газета Усть-Илимская правда

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет