Состоялся Круглый стол с участием усть-илимских предпринимателей

26 мая, в День российского предпринимательства в Администрации города состоялся Круглый стол на тему «Нововведения 2017 года в законодательстве».

В мероприятии приняли участие 25 представителей усть-илимского бизнеса, а также специалисты Администрации города, Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 9 по Иркутской области, ОГКУ ЦЗН города Усть-Илимска и организаций, осуществляющих техническое обслуживание контрольно-кассовой техники (ККТ). С приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником к предпринимателям обратился заместитель мэра города по экономике и финансам А.А. Хворостинин. За участие в организации городских мероприятий, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, С.В. Васильев (ООО «Максимус»), С.В. Выдрин (ООО «Аркадия»), Т.Н. Тасенко (ООО «Тополь»), И.М. Забронский (ООО «Зима»), М.И. Костин (ООО «Костин ЛТД»), С.В. Разумов (ООО «Дионис») и С.П. Пащенко (ООО «Крепость Илим») были отмечены благодарственными письмами мэра города Усть-Илимска.

После того, как торжественная часть мероприятия завершилась, с докладом об исполнении работодателями требований законодательства о труде и занятости выступила заместитель директора ОГКУ ЦЗН города Усть-Илимска Ю.В.Таран. Начальник отдела по работе с налогоплательщиками Н. Е. Сергеева представила присутствующим информацию по таким важным для предпринимателей темам, как переход на онлайн-кассы и новый порядок применения контрольно-кассовой техники. ООО «Адамас» и ООО «Дельта», специализирующиеся на техническом обслуживании ККТ, провели консультацию для предпринимателей и ответили на их вопросы.

Участники мероприятия отметили его актуальность, а также значимость полученной информации.

Отдел поддержки и развития предпринимательства, инвестиционной, инновационной деятельностии потребительского рынка Финансового управления Администрации города.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет