Акция «Дерево добра» в почтовых отделениях Усть-Илимска

Акция «Дерево добра» в Усть-Илимске

В период подписной кампании на 1 полугодие 2017 года в отделениях «Почты России» нашего города проходит акция по благотворительной подписке «Дерево добра».

Акция «Дерево добра» призвана помочь тем, кто больше всего нуждается в нашей поддержке. Организации и все неравнодушные устьилимцы до конца декабря могут оформить подписку на периодические издания в адрес социальных учреждений нашего города. Подарить подписку можно, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи. Проведение акции стало уже традиционным. Для тех, кто не успеет принять в ней участие до конца декабря, будет представлена возможность оформить подписку социальным учреждениям на 2 полугодие 2017 года.

Работники Администрации города Усть-Илимска и ее структурных подразделений также поддержали акцию. Были собраные денежные средства, на которые оформлены подписки на газеты и журналы для дома-интерната престарелых и инвалидов, воспитанников детских домов и интернатов г. Усть-Илимска, – оформлена подписка боле чем на 40 периодических печатных издания.

А.В. Шехирев, начальник общего отдела Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет