Отключение горячей воды в 2016 г.

Начиная с 31 мая в Усть-Илимске начнётся ремонт тепловых сетей: энергетикам необходимо обследовать коммуникации, подготовить их к новому отопительному сезону, провести испытания. По уже принятой практике, работы проводятся с таким расчётом, чтобы потребители испытали как можно меньше неудобств: на каждом объекте, попадающем под ремонт, горячее водоснабжение будет отсутствовать в течение 1-3 рабочих дней, с 8.00 до 17.00.

Однако, сотрудники УИ ТЭЦ предупреждают, что, если на теплосетях того или иного участка будут обнаружены серьёзные повреждения, срок может быть увеличен до полного их устранения. Первыми по графику стоят дома по пр. Мира, 1,3, 5/2, библиотека «Первоцвет» и зал №1 Картинной галереи, там ремонтные работы запланированы на 31 мая.

В левобережье к ремонту приступят с 1 июня по ул. 50 лет ВЛКСМ, 2,4,6,8,10.

За трое суток до начала отключения УИ ТЭЦ известит об этом потребителей.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Роман
Воду должны включить сегодня (30 мая) вечером. Отключили во всём городе
Светлана
Никаких объявлений по поводу отключения воды не было и нет- неужели так трудно написать? УК уже взяла за правило не ставить в известность- догадайся сам. Мира 69 с понедельника без горячей воды и до коле ?
Lyubov
29 мая 2017 была отключена горячая вода по адресу Мечтателей 33, от обслуживающей компании никакого извещения не было
Наталья
Не было ни какого объявление не было, 29 мая 2017 в во второй половине дня отключили горячую воду по адресу Мира,61. Нет объявления,до 2017 г. всегда на подъездах висело оповещение, график ремонта тепловых сетей по микрорайонам не могу найти. За что только платим деньги обслуживающей компании.