Администрация города приглашает устьилимцев принять участие в акции «Полотно дружбы»

Акция предполагает создание тканевого панно из разноцветных лоскутков материи, на которых все желающие создают образы, символизирующие мир и дружбу без границ и условностей.

Это может быть рисунок, надпись, плакат, вышивка, аппликация, символизирующее мир, добро, любовь и дружбу между людьми - все зависит от фантазии участников. Цвет ткани может быть любым, исключая черные, серые и коричневые цвета и оттенки. На обратной стороне лоскута пришивается табличка с Ф.И.О. участника (название учреждения или организации, если работа выполнена совместно).

Все лоскуты, изготовленные жителями области, будут сшиты в одно большое полотно, презентацию которого планируется провести предстоящим летом на международном молодежном форуме «Байкал-2020». Также «Полотно дружбы» жители региона смогут увидеть 4 ноября во время празднования Дня народного единства.

Организаторами областной акции являются Иркутская региональная благотворительная молодежная общественная организация «Наш город» при поддержке ОГКУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи».

В Усть-Илимске работы принимаются до 1 июня 2016 года в Управлении физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города. Справки по телефону 5-93-44.

Пресс-служба Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет