Городские мероприятия

С Новым годом!

Список городских мероприятий в учреждениях культуры, спорта, администрации на текущий месяц.

ГДК «Дружба»

  • 4, 5 января в 11:00 – Новогоднее представление для детей до 3 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах».
  • 4, 5, 6 января в 14:00 – Новогоднее представление для детей от 4 до 10 лет «Новогодняя операция «Пес в сапогах».
  • 7 января в 15:00 – Концерт классической музыки «Рождественские встречи на Илимской земле» с участием: Евгения Юшина – флейта, Алиса Семенихина – фортепиано, Ольга Черемных - вокал.
  • 9 января в 15:00 – Рождественский танцевальный вечер для старшего поколения.
  • 13 января в 17:00 – Концерт солистов камерного хора «Благовест» и ансамбля мальчиков «Флагман».
  • 14 января в 15:00 – Музыкальная сказка для всей семьи «Новогодняя операция «Пес в сапогах».
  • 24 января – Школа фольклора «Истоки» Тема: «Ангарские былины».
  • 28 января в 15:00 – Городской фестиваль «Танцы народов мира».

ДК им. И.И. Наймушина

  • 6 января в 15:00 – Музыкальный спектакль-интерактив «Щелкунчик и Крысильда – королева мышей», новогодняя ДЕТСКОтека.
  • 6 января в 17:00 – Поздравительная программа УКЦ «Черемшина» «На святое Рождество».
  • 11 января в 16:00 – Развлекательная программа для детей с ограниченными возможностями «Страна чудес» в рамках проекта «Особый театр – город счастья».
  • 14 января – Вокальное шоу «Твоё время».
  • 16 января в 13:00 – Вечер отдыха «От Рождества до Крещения».
  • 23 января в 13:00 – Круглый стол для участников клубов по интересам «Правовой факультет».
  • 27 января в 17:00 – Фестиваль-конкурс исполнителей песен Владимира Высоцкого, посвященный 80-летию со дня рождения.

Картинная галерея

  • 4-10 января – Выставка «Мастерская художника».
  • 4-19 января – Работа выставки усть-илимских художников «Вернисаж-2017».
  • 12-31 января по записи – Выставка «Живые тропические бабочки».
  • 14 января в 13:00 – Праздничный Арбат «Рождественский ангел».
  • 19 января в 18:00 – Открытие выставки «Фотовернисаж».
  • 23 января – Мастер-класс для детей особой заботы в рамках социального проекта «Дорога добра».

Краеведческий музей

  • 6-19 января – Интерактивные новогодние фотосессии в залах музея.
  • 6-31 января – Выставка «Советская новогодняя игрушка».
  • 6-31 января – Тематические и обзорные экскурсии по музейным экспозициям «Негромкий разговор вещей», «Сокровища сибирской тайги», «Лесная индустрия Усть-Илима», «Морская слава», «Пусть дней суровых не смолкнет слава», «Лесная сказка».
  • 13 января в 14:00 – Презентация музейного проекта «В музей всей семьёй».
  • 19 января в 14:00 – Открытие выставки «Прекрасные мгновенья мастерства» участников народного творческого объединения «Мастера Илима».

Театр драмы и комедии

  • 2-5 января в 10:00, 11:30 – Сказочное представление для детей от 0 до 4 лет «Таинственный сундучок».
  • 2-5 января в 13:00, 15:30, 18:00 – Театрализованное представление для детей от 4 до 10 лет «Возвращение капитана».
  • 20 января в 18:00 – Спектакль Ф. Достоевский. «Ангел мой».
  • 21 января в 12:00 – Спектакль для детей Е. Пермяков «Сказочки на лавочке».
  • 21 января в 18:00 – Спектакль А. Гавальда «Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал».
  • 27 января в 18:00 – Спектакль Н. Халезин «День Благодарения».
  • 28 января в 12:00 – Спектакль для детей А. Болдинов «Не улетай».
  • 28 января в 18:00 – Спектакль Д. Хармс «Фаол».

Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского

  • 4 января в 12:00 – Новогодний интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда? под ёлкой».
  • 4, 5, 8 января в 14:00 – Ролевая игра «Мафия».
  • 4-31 января – Выставка-просмотр литературы по рукоделию «От скуки на все руки».
  • 4-31 января – Выставка-обзор «Я, конечно, вернусь» к 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого.
  • 5 января в 12:00 – Интеллектуальное шоу «Где логика? #2».
  • 8 января в 12:00 – Новогодний турнир по интеллектуальной ролевой игре «Пирамида».
  • 21 января в 12:00 – Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».
  • 21 января в 14:00 – Ролевая игра «Мафия».
  • 30 января в 16:00 – Интеллектуальная игра «Брэйн-ринг», посвящённая 80-летию со дня рождения В.С. Высоцкого.

Библиотека им. Ю. Федотова

  • 7 января в 15:00 – Фольклорный вечер «В ночь под Рождество».
  • 9-31 января по заявкам – Литературный час «Прерванный полёт», посвящённый 80-летию со дня рождения поэта, прозаика, актёра театра и кино В. Высоцкого.
  • 9-31 января по заявкам – Урок мужества «Дорогу жизни вечно будем помнить», посвященный блокаде Ленинграда.
  • 14 января в 14:00 – Встреча в клубе «У самовара». Тематический вечер «Его призвание комедия», посвященный 95-летнему юбилею кинорежиссёра Леонида Гайдая.
  • 15 января – Книжные выставки «Знакомьтесь: авторы Японии» и «В стране Восходящего солнца».
  • 19 января в 16:00 – Лекция о творчестве Н. Рериха «Жизнь как познание».
  • 25 января – Разговор у книжной полки «900 дней мужества».
  • 26 января в 18:00 – Клуб «Ольховая серёжка» приглашает. Вечер русского романса «Светлый ангел», посвящённый творчеству российского композитора А. Петрова.

Центральная детская библиотека «Первоцвет»

  • 8-10 января по заявкам – Час фольклора «Рождественские запечные истории».
  • 10-12 января в 13:00, 15:00 – Библиотечный урок «Правила навигации по сайту МБУК «ЦБС» г. Усть-Илимска».
  • 15-19 января по заявкам – Посвящение в читатели «Книжкино царство – мудрое государство».
  • 17 января в 13:00 – Каллиграфический диктант «Золотое перо - 2018», посвященный Дню ручного письма .
  • 22-26 января в 10:00, 16:00 – Интерактивное занятие «Хозяйка в дому, что пчела в саду» в рамках программы «Берегиня», посвящённой культуре русского народа.
  • 25-26 января по заявкам – Урок мужества «Был город-фронт, была блокада».
  • 29-30 января в 10:00, 15:00 – Библиографический обзор «Жизнь замечательных людей».
  • 29-30 января в 15:00 – Дискуссия «Культурный кругозор читателя и начинающего поэта».

Детская библиотека «Родничок»

  • 4-5 января в 12:00 – Новогоднее театрализованное путешествие «В царстве Снежной Королевы».
  • 8 января в 12:00 – Узорчатая роспись рождественских даров «Зимы рождественский стеклярус».
  • 8-15 января в 15:00 – Мастер-класс по созданию мини-блога о чтении в видеохостинге YouTube «Золотая полка книг».
  • 22-30 января по заявкам – Театрализованное представление «Тайный свет Нарнии» по произведениям К. Льюиса.
  • 25-30 января по заявкам – Литературно-музыкальная композиция «Спасибо, что живой…», посвященная 80-летию со дня рождения В. Высоцкого.
  • 28 января в 15:00 – Творческая мастерская «НескучайКа». Литературный досуг «Любимые игрушки».

БСДЦ «Добродар»

  • 4-5 января в 10:00, 12:00 – Литературно-развлекательная программа «По стране гуляет праздник – это Новый год проказник».
  • 9-31 января по заявкам – Громкие чтения «Обнимите меня, пожалуйста!».
  • 12 января в 14:00 – Заседание клуба «Чудотворцы». Тематический просмотр «Читаем. Думаем. Творим».
  • 14 января в 10:00, 12:00 – Заседание клуба «Успех». Круглый стол «Секреты повышения урожайности ягодников».
  • 15 января в 12:00 – Заседание клуба «Волшебный клубок». Урок вязания «Азбука вязания».
  • 21 января в 12:00 – Клуб выходного дня. Громкие чтения и просмотр мультфильмов «Добрые сказки зимы».
  • 21-31 января – Книжная выставка «И стал я великим, а был я живым…» к 80-летию В. Высоцкого.
  • 28 января в 10:00, 12:00 – Заседание клуба «Успех». Беседа-практикум «Сорта, которые не подведут».

Библиотека искусств

  • Каждое воскресенье в 12:00 – Творческая мастерская «Твори, выдумывай, пробуй» и Часы семейного творчества «Снимаем мультфильмы всей семьей».
  • 10 января в 16:00 – Рождественские посиделки «Тихий свет Рождества».

Центр детского творчества

  • 1-31 января с 9:00 до 18:00 – Муниципальная выставка творческих работ «С любовью к России».
  • 17 января в 15:00 – Торжественное вручение волонтерских книжек добровольцам.
  • 19 января в 16:00 – Совещание Координационного совета волонтерского (добровольческого) движения в муниципальном образовании город Усть-Илимск (зеркальный зал).
  • 22-31 января – Городской дистанционный профориентационный конкурс для учащихся 8-х-11-х классов «Наука продавать - психология рекламы» (кабинет профориентации).

Дом спорта «Юность»

  • 3-6 января в 10:00 – Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике.
  • 11-12 января в 14:00 – Первенство города Усть-Илимска «Шахматное королевство» по шахматам среди учащихся 2008-2010 г.р. МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик» (в шахматном клубе «Дебют»).
  • 26-28 января в 11:00 – Открытое первенство «Рождественский турнир» по ушу-саньшоу среди юношей 9-10 и 11-12 лет, юниоров 13-14 и 15-16 лет.

Стадионы «Лесохимик» и «Юбилейный»

  • 4-8 января с 11:00 до 15:00 – Новогодний турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2006-2007 и 2008-2009 г.р., юношей 2004-2005 и 2000-2003 г.р..

Школа № 9

  • 13-14 января в 11:00 – Соревнования по баскетболу «Новогодний турнир» среди учащихся МБОУ ДО «ДЮСШ «Лесохимик».

Школа № 7

  • 16 января в 14:00 – Городское мероприятия, посвященное переименованию МПК-17 в МПК «Усть-Илимск».
  • 26 января в 16:00 – Городской сбор «Память и гордость в сердцах поколений» XXII месячника патриотического воспитания детей и молодежи.

Администрация города

  • 18 января в 14:00 – Прием мэром города граждан по личным вопросам.

Филиал Байкальского государственного университета

  • 25 января в 13:00 – Торжественное вручение волонтерских книжек добровольцам (ул. Ленина, 20А).

Школа № 8

  • 27 января в 14:00 – Городское мероприятие, посвященное Дню снятия блокады города Ленинграда.

Школа № 1

  • 29 января в 14:00 – Встреча учащихся общеобразовательных школ с первостроителями города «Усть-Илимска» (исп. ДК им. И.И. Наймушина).

Комментарии

Добавить комментарий
ilim24.ru
Елена, запланированы. Опубликуем отдельно
Елена
А почему на 12 июня не запланировано никаких мероприятий? Государственный праздник вообще-то!!!
Поделиться страницей: