Расписание дачных автобусов
Расписание движения пассажирского транспорта по сезонным дачным муниципальным и межмуниципальным маршрутам c 1 мая 2023 года по 30 сентября 2023 года.
Маршрут №6 (Энгельса – Фиалка)
Рабочие дни:
- От Энгельса: 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00.
- От Фиалки: 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30.
Выходные и праздничные дни:
- От Энгельса: 8-00, 9-00, 10-00, 11-00, 12-00, 14-00, 15-00, 16-00, 17-00, 18-00, 19-00, 20-00.
- От Фиалки: 8-30, 9-30, 10-30, 11-30, 12-30, 14-30, 15-30, 16-30, 17-30, 18-30, 19-30, 20-30.
Стоимость проезда: 27 рублей.
Остановки: Энгельса — Север — Иркутская — Тельмана — Георгия Димитрова — проспект Мира — 2-й микрорайон — Поликлиника — Молодежный — Пождепо — Фиалка.
Маршрут №16 (Энгельса – Кедр)
Ежедневно:
- От Энгельса: 8-00, 9-00, 10-00, 14-00, 15-00, 18-00, 19-00, 20-00.
- От СНТ «Кедр»: 7-30, 8-30, 9-30, 10-30, 14-30, 15-30, 18-30, 19-30, 20-30.
Стоимость проезда: 24 рубля.
Остановки в прямом направлении по проспекту Мира, улицам Героев Труда и Энтузиастов, шоссе имени М.И. Бусыгина: Энгельса – Север – Иркутская – Тельмана – Димитрова – пр. Мира – Поликлиника – Молодежный – пос. Лесной – СНТ «Труд» – СНТ «Кедр» (маршрут через проспект Мира).
Остановки в обратном направлении по шоссе им М.И. Бусыгина, проспекту Дружбы Народов, улице Белградской и проспекту Мира: СНТ «Кедр» – Гостиница «Усть-Илим» – Школа искусств – Дружбы Народов – Белградская – Энгельса (маршрут через проспект Дружбы Народов).
Маршрут №17 (Энгельса – Коммунальник)
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни:
- От Энгельса: 9-00, 19-00.
- От Коммунальника: 10-45, 20-45.
Стоимость проезда: 75 рублей.
Остановки: Энгельса — Север — Иркутская — Тельмана — Георгия Димитрова — проспект Мира — 2-й микрорайон — Березовая роща — Механизаторов — Дачная — Белореченская — Автомобилистов — Гидростроителей — Пионерская — дачи «Коммунальник».
Маршрут №18 (Комсомольская площадь – Коммунальник)
Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье и нерабочие праздничные дни:
- От Комсомольской площади: 10-15, 20-15.
- От Коммунальника: 9-45, 19-45.
Стоимость проезда: 38 рублей.
Остановки: Комсомольская площадь — Рябина — Обелиск — Автостанция — дачи «Коммунальник».
Маршрут №105 (Энгельса – Дачи 22 км)
Среда, суббота, воскресенье:
- От Энгельса: ???.
- От Дач 22 км: ???.
- Маршрут проходит через Комсомольскую площадь.
Стоимость проезда: 90 рублей.
Маршрут проходит через Комсомольскую площадь.
Маршрут №106 (Энгельса – Дачи 25 км)
Среда, суббота, воскресенье:
- От Энгельса: ???.
- От Дач 25 км: ???.
- Маршрут проходит через Комсомольскую площадь.
Стоимость проезда: 90 рублей.
Маршрут проходит через Комсомольскую площадь.
Маршрут №107 (Энгельса – Дачи 13 км)
Вторник, четверг, суббота, воскресенье:
- От Энгельса: ???.
- От Дач 13 км: ???.
Стоимость проезда: 80 рублей.
Маршрут №108 (Комсомольская площадь – Дачи 13 км)
Вторник, четверг, суббота, воскресенье:
- От Комсомольской площади: ???.
- От Дач 13 км: ???.
Стоимость проезда: 50 рублей.
Маршрут №111 (Поликлиника – Лесники)
Ежедневно кроме понедельника:
- От Поликлиники: ???.
- От Лесников: ???.
Стоимость проезда: 55 рублей.
Маршрут №113 (Поликлиника – Жерон)
Суббота, воскресенье:
- От Поликлиники: ???.
- От Жерона: ???.
Стоимость проезда: 80 рублей.
Маршрут №114 (Молодежный – Родник)
Ежедневно кроме понедельника и среды:
- От ост. Молодежный: ???.
- От Родника (ост. Конечная): ???.
Стоимость проезда: 60 рублей.