Запись на прием к врачу через Портал госуслуг

На сегодняшний день практически во всех населённых пунктах России очереди в поликлиниках уходят на второй план благодаря возможности записываться на приём к специалистам через интернет.

В каждом субъекте нашей страны уже несколько лет функционируют региональные электронные регистратуры, через которые можно удобно и быстро записываться на приём.

Кроме того, возможность самозаписи в медицинские учреждения присутствует и в главном государственном информационно-справочном Портале государственных услуг РФ, причём география записи через Госуслуги гораздо шире в плане охвата всех медучреждений того или иного региона.

Запись на прием к врачу через Портал госуслуг

Вам необходимо авторизоваться на портале, после чего выбрать нужную услугу. Если у Вас ещё нет личной учётной записи на Госуслугах, то можете пройти несложную процедуру регистрации по ссылке esia.gosuslugi.ru/registration/.

С недавнего времени записываться через Портал госуслуг стало гораздо проще чем раньше, нужно лишь зайти на страницу Госуслуги – Моё здоровье и выбрать услугу: Запись к врачу или Вызов врача на дом, после чего последовательно выбрать лечебно-профилактическое учреждение, к которому Вы прикреплены, специалиста и время приёма.

Если во время пользования Порталом госуслуг у Вас возникли трудности – можете обратиться в онлайн-чат поддержки через форму «Задать вопрос», которая находится в правом нижнем углу портала.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет