Дума города Усть-Илимска
Адрес: ул. Героев Труда, 38, кабинет 216.
- Приёмная: 9-82-30.
- Пресс-служба: 9-81-86.
- Интернет-приёмная.
* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)
Страницы в интернете:
- Сайт: duma38.ru
- Вконтакте: vk.com/duma38
- Инстаграм*: @duma38.ru
* Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская
Депутаты
Округ №1 — Киргизов Денис Анатольевич
- ул. Булгакова, 1, 2, 4, 6, 8.
- ул. Крупской, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8/1, 10, 14.
- ул. Ленина, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а, 5б, 5в, 6.
- улицы: Парковая, Приморская, Толстый мыс.
- (УИК 1568, УИК 1570)
Округ №2 — Суханов Олег Андреевич
- ул. Булгакова, 11, 12, 13.
- ул. Ленина, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
- ул. Романтиков, 5, 8, 11, 13.
- ул. Наймушина, 16, 23, 23а, 25.
- ул. Чайковского, 6, 8, 11.
- (УИК 1569, УИК 1573)
Округ №3 — Шварова Светлана Александровна
- ул. Братское Шоссе, 15, 17, 19, 41.
- ул. Наймушина, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36.
- пер. Южный, 1, 2, 3, 4.
- улицы: Весенняя, Живописная, Летняя, Майская, Нагорная, Ореховая, Родниковая, Светлая, Тенистая, Тушамская.
- Тушамский КЛПХ.
- залив Мирюнда.
- (УИК 1571, УИК 1572)
Округ №4 — Светличный Андрей Александрович
- ул. Наймушина, 1, 5.
- ул. Романтиков, 1, 2а, 3, 4а, 6, 6а, 9, 12, 16, 18.
- ул. Чайковского, 2, 3, 4, 5.
- ул. 50 лет ВЛКСМ, 2, 4, 6, 8, 10, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
- (УИК 1574, УИК 1575)
Округ №5 — Смирнов Евгений Сергеевич
- ул. Братское Шоссе 3, 7, 9, 11.
- ул. Братская, 10, 12, 17, 19.
- ул. Кирова, 1, 1а, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 15, 17, 19, 21, 23, 25.
- ул. Рабочая, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 9, 10, 12, 14, 18.
- ул. Наймушина, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10а, 12.
- улицы: Байкальская, Безымянная, Гайдара, Генералова, Глухариная, Дачная, Дорожная, 2-ая Дорожная, Дымчатая, Западная, Кедровая, Комсомольская, Мостовая, Народная, Октябрьская, Пионерская, Пролетарская, Розовая, Ручейная, Садовая, Светлова, Советская, Солнечная, Строительная, 2-ая Строительная, Угловая, Хребтовая, Школьная, Юбилейная.
- переулок Школьный.
- (УИК 1576, УИК 1567)
Округ №6 — Тютюнник Сергей Николаевич
- ул. Братская, 4, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 42, 42а, 43, 43а, 44, 44а.
- ул. Кирова, 12, 14.
- улицы: Ангарская, Бабушкина, Березовая, Бирюзовая, Болотная, Бурлова, Верхняя, Высотная, Глобусная, Горная, Дзержинского, Дивная, Железнодорожная, Заводская, Заречная, Звездная, Зеленая, Золотая, Калинина, Ковровая, Кольцевая, Корчагина, Крутая, Лазурная, Лесная, Листопадная, Лунная, Млечная, Морская, Набережная, Новая, Овражная, Озерная, Окружная, Островского, Первомайская, Пихтовая, Полевая, Полярная, Попова, Почтовая, Профсоюзная, Пушкина, Радищева, Речная, Свердлова, Сибирская, Сказочная, Сосновая, Таежная, Тополиная, Трудовая, Тургенева, Усть-Илимская, Цветочная, Чехова, Экваторная, Энергетиков.
- переулки: Подгорный, Северный, Невонский.
- поселок УК272/9, поселок УК272/35.
- (УИК 1577, УИК 1578)
Округ №7 — Михайленко Александр Петрович
- ул. Молодежная, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 26.
- ул. Энтузиастов, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31.
- улицы: Восточная, Вьюжная, Гагарина, Градостроителей, Гранитная, Декабристов, Интернационалистов, Иркутская, Лиственничная, Луговая, Мастеров, Ольховая, Осиновая, Охотная, Преображенская, Радужная, Рассветная, Рябиновая, Сиреневая, Симахинская, Снежная, Соколиная, Черемуховая, Яросамская.
- проезд Зимний.
- Промышленное шоссе, 50.
- (УИК 1579, УИК 1580)
Округ №8 — Капкан Сергей Витальевич
- ул. Энтузиастов 1, 5, 7, 9, 15.
- ул. Молодежная 2, 4.
- пр. Дружбы Народов 4, 5, 8, 10, 17.
- ул. Героев Труда 3, 5, 7, 9.
- (УИК 1581, УИК 1582)
Округ №9 — Гарипов Наиль Нурисламович
- ул. Героев Труда, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29.
- пр. Дружбы Народов, 12, 14, 16.
- ул. Мечтателей, 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20.
- пр. Мира, 1, 3, 5, 7, 13.
- (УИК 1583, УИК 1590)
Округ №10 — Шестакова Наталья Леонидовна
- пр. Мира, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
- ул. Героев Труда, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49.
- ул. Карла Маркса, 1, 3, 4/3, 5, 9, 11.
- ул. Мечтателей, 26.
- улицы: Правобережная, Правобережная часть города в районе АПЧ-35, Прибрежная, Северная, Тихая.
- Катымовское шоссе.
- поселок Северного лесхоза.
- (УИК 1584, УИК 1585)
Округ №11 — Ковалев Александр Владимирович
- пр. Мира, 20, 22.
- ул. Мечтателей, 21, 23, 25, 27, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
- ул. Карла Маркса, 13, 15.
- (УИК 1586, УИК 1919)
Округ №12 — Верещагин Дмитрий Юрьевич
- пр. Мира, 24, 28, 30, 34.
- ул. Мечтателей, 35, 37.
- ул. Карла Маркса, 17, 19, 23, 25.
- улицы: Александра Невского, Хвойная.
- ул. Георгия Димитрова, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
- (УИК 1587, УИК 1588)
Округ №13 — Зайцев Иван Иванович
- пр. Дружбы народов, 18, 20, 24, 26.
- пр. Мира, 15, 17, 19, 29, 31, 33.
- ул. Мечтателей, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19.
- (УИК 1591, УИК 1589)
Округ №14 — Кузнецова Ирина Ивановна
- ул. Георгия Димитрова, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 12, 14, 16, 20.
- пр. Дружбы Народов, 28, 30, 32, 34, 36.
- пр. Мира, 21, 23, 25.
- (УИК 1592, УИК 1920)
Округ №15 — Березовская Галина Валентиновна
- пр. Дружбы Народов, 25, 27, 35, 37, 40, 42, 44, 48.
- ул. Федотова, 2, 4.
- ул. Надежды, 18, 20.
- ул. Георгия Димитрова, 11, 13.
- (УИК 1593, УИК 1594)
Округ №16 — Перекопный Эдуард Викторович
- пр. Дружбы Народов, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
- ул. 40 лет Победы, 1, 3, 5, 7, 9.
- пр. Мира, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65.
- (УИК 1595, УИК 1597)
Округ №17 — Чихирьков Арсений Петрович (председатель)
- ул. Энгельса, 1, 3.
- пр. Дружбы народов, 68, 72, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 94, 96.
- ул. Белградская, 1, 2, 3, 4, 7, 9.
- (УИК 1596, УИК 1598)
Округ №18 — Деев Виталий Сергеевич
- ул. Энгельса, 5, 13, 15, 19, 21, 23.
- пр. Мира, 69.
- ул. Белградская, 11, 13, 15, 17, 21.
- (УИК 1599, УИК 1600)
Округ №19 — Каленюк Татьяна Васильевна
- ул. Энгельса, 27, 29.
- ул. Белградская, 10, 12, 23, 25.
- ул. Карла Маркса, 49, 55, 59, 61, 65, 67.
- (УИК 1601, УИК 1602)
Округ №20 — Ширшов Владимир Николаевич
- ул. Карла Маркса, 31, 33, 37, 39, 41, 43, 47.
- ул. Белградская, 8.
- пр. Мира, 42, 50, 52,5 6, 58, 60, 62, 64, 68.
- (УИК 1603, УИК 1604)