Такси Усть-Илимск

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Страницы в интернете:

  • Инстаграм*: @taxi20300

* Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская

Комментарии

Добавить комментарий
Екатерина
Хочу добавить, пассажир-женщина. Когда водитель начал себя вести странно и страшно, набрала родственников и поставила телефон на громкую связь, ему говорили, что его обязанность довезти пассажира до адреса, он кричал, что он ничего не обязан. Орал отвезу в МУСАРНЮ. Вот сдесь ему сказали, вези. Там разберёмся. И женщина сказала ему, что выйдет в присутствии полицейских или по нужному адресу, а по среди города нет. Вот после этого он ещё прокричал и всё таки привёз по адресу. Может это спасло пассажиров от насилия водителя. Водитель был очень агрессивен.
Екатерина
Продолжение. Позвонила в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Сказали написать на сайт УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА города Иркутска. Будем писать.
Екатерина
Всем доброго времени суток!!! Нельзя пользоваться услугами этого такси 20300, тк водители попадаются неадекватные. В субботу 21.10.23 в 12 ночи вызвали, приехала машина. Видимо житель подрабатывает. Машина серая высокая иномарка. Номер от страха не успели посмотреть. Оплата 230р.Деньги, в сумме 250 взял, как только посадил в машину. Сдачи 20 р у него не было. Ему сказали ни чего страшного, раз нет 20 р. Так он начал возить по всему городу и кричать Выходите!!!! Выскакивает из машины, бегал вокруг и орал, как не нормальный!!! Реально было очень страшно. Позвонили диспетчеру, а та тоже говорит, как он выходите. Всё очень странно и страшно. Как это? Деньги взял и не довёз до места. А после ещё интересней. Покатав с криком и остановками по городу, всё таки привёз к месту назначения и 50 рублей отдал назад, сдачи так сказать. Вообще не понятно. В Воскресенье звонили диспетчеру, просили координаты руководителя. Сказала звоните во вторник в 9 утра, Панчуков Сергей Иванович будет сдесь. ФИО сказала она. Что думаете, позвонили, во вторник в 9 утра, Этот же голос диспетчера, говорит он сдесь, но я ему не дам трубку, звоните лично ему. Дайте номер говорю, НЕТ, говорит, не дам и отключилась. Больше она не отвечала. Так может Сергей Иванович с ними заодно? Берегите себя, не забывайте, что 20300 это не профессионалы, может они под воздействием чего либо, ОПАСНО!!!!!!
Александр
Отвратительная Работа оператора такси!!