АвтоЛюкс, автокомплекс

  • Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 13а.
  • Автомойка, автостоянка: 7-50-50, 2-15-00.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Комментарии

Добавить комментарий
Николь
Сегодня помылась,хотела кузов-салон,но начался дождь.Мне предложили кузов без сушки-это дешевле и по погоде
Николь
Авто комплекс АвтоЛюкс самая востребованная и уважаемая организация. Приезжающие туда девушки с зас-ым салоном не могут тыкать пальчиком в своё г-о,потому ,что за машиной надо ухаживать.Девушки,прокладки и тд надо подбирать,а не позориться.То же самое мужчинам,носки надо убирать в бардачок.Это касается всех Автомоек.
сем пила
Сегодня разочаровался в этой автомойке. Во первых записывался на мойку кузова и салона, а записали только кузов и коврики. Ладно. Может не услышали. Но помыли просто ужас!!! Диски грязные . Передний и задний бампер вообще как будто не мыли. Просто грязь сбили!!!! Не советую эту автомойку!!! Либо застовляйте домывать!!!
Татьяна
Машину мою только там!!! Хорошая автомойка! И персонал отличный!
Владимир
Мылся там 3 раза, второй раз плохо помыли, как будто просто мокрой тряпкой поелозили, третий раз вчера 17.11.2020,сломали номерную рамку, а она с камерой, смотрели видеозапись, камера далеко +пар+брызги, короче ни чего толком не видно, и поехал я восвоясе))), больше не нагой!!!
Денис
Мойка класс, много лет мою машины свои, перевозил смолу- салон провонял ей.сделали озонирование-машина как новая,никаких запахов.