САМИ, компания

  • Гастроном №1: пр. Мира, 40 (ТЦ Домино).
  • Социальный магазин №2: ул. Молодёжная, 2Б,
  • Телефоны: 6-44-11, 6-44-22.
  • Социальный магазин №3: ул. Энгельса, 10,
  • Телефон: 3-37-33.
  • Гастроном №5: ул. 50 лет ВЛКСМ, 14 (магазин Рябина),
  • Телефоны: 6-44-41, 7-36-39.
  • Гастроном №7: пр. Мира, 15 (ТД Доминион),
  • Телефон: 5-44-40.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Комментарии

Добавить комментарий
Дмитрий
Часто посещаю в магазин и все хорошо, но часть ассортимента не покупаю принципиально. Это фрукты и овощи которые расфасованы на подложке и вдобавок завернуты в пищевую пленку. Вот действительно когда понимаешь, что мусор производят не люди а супермаркеты, избыточно упаковывая товар. Мы покупаем фрукты там где их можно сложить в пакеты принесенные с собой.
Артем
Подскажите номер телефона гастроном 1?
89027628993
Сегодня была в магазине на рябине. Продукты свежие, в магазине всегда чисто. Очень отзывчивый персонал. Была с ребенком. Охранник помог сложить все продукты в пакет и помог отнести в такси.
Мария
здравствуйте, Марина вы хотя бы напишите в каком именно магазине.
Марина
Сегодня на кассе, рыжеволосая девушка с короткой стрижкой при обслуживании покупателей вела беседу с коллегой - мат через каждое слово, я стою с ребёнком!!! Сделала замечание на что мне хамски ответили, что это ее ЛИЧНОЕ дело, спросила ее фамилию, она отказалась ее называть. По всей видимости мозг в коме и кроме матов ничего не помнит!!! Занавес товарищи! Руководству настоятельно рекомендую обратить внимание на уровень развития продавцов и обеспечить их бейджами.
Ольга
Здравствуйте, я постоянный покупатель магазина в Домино, хожу туда очень часто, при мне поменялось очень много девочек,в магазине очень уютно, все доступно,ассортимент большой,работают там замечательные девушки и женщины,всегда помогут, подскажут,мне очень нравится этот магазин.
Оксана
В каком именно магазине на пр. Мира? На мира расположен "Доминион" и "Домино". В каждом магазине на кассах висят таблички: " Уважаемые покупатели! Если Вам не дали чек, то Ваша покупка за наш счет."
Валентина
На пр. Мира просто хамский персонал. Постоянно разговаривают по телефону прямо во время так называемого "обслуживания. Чеки выбрасывают даже не спрашивая, нужен или нет?!открыто хамят на любое замечание. Стараюсь редко ходить туда, и каждый раз одно и тоже. Ужасный персонал!!!!!