Мебельный салон в ТК Экватор

Адрес: ул. Молодежная, 2Б/2 (торговый комплекс Экватор).

Телефон: 6-41-06.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Мебельные магазины компании ООО «Ю-Питер»:

Комментарии

Добавить комментарий
Елена Каляева
Здравствуйте! 19.08.23 Покупали кухню в данном магазине , а самовывоз осуществлялся с магазина «Юпитер», договорились на 21.08 чтобы забрать кухню . В день самовывоза , мы приехали за кухней , кухня даже не была подготовлена она так и стояла на выставке , к транспортировке не была подготовлена совершенно не упакована и даже элементарно не заклеили ящики и дверки хотя бы скотчем! При загрузке из стола вылетел ящик и разбился фасад. По этому поводу позвонили в магазин «Экватор» объяснили ситуацию , на что нам продавец Ильина Е.Е. сказала что мы никакого отношения не имеем и не можем Вам помочь! И что они никак не упаковывают и не следят за данным процессом👍🏽 сервис и отношение к покупателям на нижнем уровне! Не рекомендую данный магазин!
Сергей
Между собой еще сруться
РК
Ситуация, после которой не хочется покупать что-либо в этом магазине. Купили компьютерный стул в декабре 2021 года, хороший, все хорошо, но через 1, 5 месяца (февраль 2022 года) сломался газ-лифт, отдали в магазин, срок замены продавец не сказала, звонили в магазин обещали что скоро заменят, в конце марта позвонили с магазина сказали что стул готов можете забирать, забрали, но какое было удивление, газ лифт то сделали, но 1 колесо поменяли на старое! Звоним в магазин, говорят что ваше колесо было сломано - мы заменили его. Покажите нам наше сломанное колесо? где? А было ли вообще оно сломанное? стул был новый, колесо тоже, а колесо которое поменяли нам - не достает до пола, оно висит в воздухе. Это что такое? Директор магазина, прошу обратить внимание на сервис вашего магазина. ТК Экватор.
Хотел стать покупателем
Не покупайте в этом магазине, предоплату берут, обещаю привезти товар через 45 дней, прошло 50 дней в ответ слышу на следующей неделе привезем. Обманывают, деньги сложно вернуть, побегаешь за заведующей. Покупайте у других.
Аня
Ужасный магазин,очень разочаровалась,купили кухонный гарнитур, вздулась столешница,хозяйка магазина отрицает брак,в материала не разбирается ,слушать не чего не хочет,отдали за гарнитур 40т.р о чем очень жалею
Лидия
самый безответственный магазин , ужасный персонал
Надежда
Отрицательные впечатления от магазина. Кухня пришла через 43 дня, хотя тоже обещали 2 недели. Кухня за 42000 вся косая, с необработанной в торце столешницей и разбитыми углами. С кухней заказали полку для ученика, так онв вообще не пришла. Возможно уехала на другой адрес,а они скрывают свой косяк.
Александр
Ужасный магазин, не советую.
Олеся
Хочу поделиться отзывом о работе данного магазина. 4 окт заказали комплект детской мебели - 8 предметов. При заказе оплатили 100 %. В магазе есть акция - при предоплате 100 % - бесплатный сборщик мебели предоставляется в течении пяти дней после достпвки. Обявление висит в зале о данной акции. Мебель пришла через месяц, хотя продавец обещала, что придёт через две недели!!! Матрас для кровати забыли - привезли вечером. И самое главное - на следующий день позвонила мадам из магазина и сообщила, что бесплатный сборщик к нам не придёт, так как при покупке нам и так сделали скидку. При оплате 46000 - скидка 1200 😁!!!! А продавец, якобы, была не в курсах, что если есть скидка, то сборщик не положен, и, вообще, продавец уволена! Жалуйтесь куда хотите - распоряжение директора!!! Не рекомендую данный магазин!!!! Обманывают!!!
Егор
Отстой, быдло продаванки!
Все отзывы (11)