Региональный Северный Оператор

Представительство в Усть-Илимске:

  • Адрес: ул. Героев Труда, 39, н.п. 5 (ТЦ Березовая роща, вход в здание со стороны магазина Акватория).
  • Телефон: 5-19-82.

Главный офис в Братске:

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Страницы в интернете:

  • Сайт: rso38.ru

ООО «Региональный Северный Оператор» (ранее – «Братский полигон ТБО»). Представительство в городе Усть-Илимске.

Комментарии

Добавить комментарий
Игорь
Почему не вывозится мусор? Федотова 4????
Елена
Живу в Бадарме, в декабре заплатила за мусор 2 с лишним тысячи, январь еще не кончился, заглядываю в платежку а там 3119, это что за цифры, от куда такие суммы, что за бред. Я раз в неделю использованные памперсы пакет вынесу и все, остальное сжигаю. Это, что я на 3119 вынесла памперсов? Что за цифры, ответьте, объясните?
User 1
В суд надо подовать, совсем обнаглели.
Светлана
В сентябре прислали предупреждение об оплате задолженности. Оплатили. Через десять дней сообщение от приставов об аресте расчетного счета, со списанием суммы задолженности. Получается два раза оплатили задолженность. На этом не закончилось. Получили квитанцию, где указана сумма задолженности, плюс сумма оплаты за сентябрь! Куда смотрите, уважаемые работники ООО "РСО"?
Марина Ивановна
Неактуальная информация в ЛК. Сегодня 04 10 2022 в ЛК квитанция за август 2022 с долгом. Все услуги были оплачены 31 08 2022. Прошу предоставить реальные данные для оплаты.
Мария
Мне вот тоже не понятно. Плачу каждый месяц. Долга нет. Сегодня захожу и на тебе долго откуда то образовался. Что за бред?!
влад
на один адрес почему 2 разных лицевых счета и две квитанции а сумма одинаковая
user671098
Непонятно как начисляют ежемесячную плату.Приписывают какие то непонятно откуда появившиеся долги. Вроде всё заплатишь,глядишь через пару месяцев опять долг висит.что-то мудрят.