Вариант, агентство недвижимости

Адрес: пр. Мира, 2 (Бизнес-офис), кабинет №2.

Телефоны: 8-950-147-14-94, 8-908-665-95-80, 8-950-147-72-81.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Услуги агентства недвижимости "Вариант":

  • Купля-продажа недвижимости (наличные, ипотека, материнский капитал);
  • Оформление документов купли-продажи;
  • Дарение;
  • Подбор вариантов на рынке недвижимости;
  • Печать договоров;
  • Консультации бесплатно.

Комментарии

Добавить комментарий
123 123
После составления предварительного договора купли продажи о вас просто забудут,хотя до заключения договора пели соловьём.Договор заключили без временных ограничений на продажу квартиры и теперь они могу тянуть резину целый год не давая возможности обратиться к другому риелтору. Иначе будешь им и покупателю выплачивать неустойку.Такое впечатление что это просто подставной покупатель ,мнимый покупатель ожидающий когда вторая сторона не выдержит и расторгнет этот договор и будет выплачивать неустойку
Ольга Д.
Хотелось бы сказать тем, кто планирует купить, продать или сдать недвижимость, не задумываясь, обращайтесь в агентство «Вариант». Очень вежливый, грамотный в своей работе коллектив, готовый трудиться сутками, где главный принцип - индивидуальный подход к каждому клиенту. Я решила купить квартиру и случайно попала на риелтора Гулиеву Оксану. Так вот, она каждый день, на протяжении месяца, искала для меня подходящий вариант, согласно моих предпочтений - ходила со мной смотрела квартиры. Меня постоянно что-то не устраивало. Мы посмотрели 17 квартир, но она продолжала со мной работать. Квартиру мы нашли! А Оксане хотелось бы сказать отдельное спасибо. Терпение у нее колоссальное! Она очень добрая и внимательная, учтет все Ваши пожелания, профессионал в своей работе. Обращайтесь в агентство «Вариант»!
Наталья Н.
Очень признательны сотрудникам агентства «Вариант» за помощь, оказанную нам при продаже квартиры, дачи и гаража. Покупатели были подобраны буквально за несколько дней, чего мы сами не ожидали. Сотрудники агентства очень вежливые и внимательные. Была оказана грамотная юридическая помощь при совершении сделки по продаже нашего имущества. Спасибо огромное! При необходимости – обратимся только в это агентство!
Ирина
Всей команде агентства Вариант большое спасибо! Мв проводили сделку по ипотеке. Нас очень грамотно проконсультировали по вопросам, касающихся не только чистоты и проведения сделки, но и по налогам. Подсказали как лучше оформить сделку, чтобы не попасть под налогообложение. Оказывается в банке есть специальная программа, чтобы оформить сделку пр ипотеке и не попасть под налогообложение. В других агенствах, мы также консультировались, но об этом почему-то ее знали. И в сбербанке нам посоветрвали работать именно с этим агентством- как самое квалифицированное и грамотное. Работают быстро, сделка по ипотеке прошла за 5 дней. Еще раз большое Вам спасибо!
Алексей
Проводили сделку купли-продажи через это агенство месяц назад. Огромная благодарность от всей нашей семьи команде Варианта. Всё досконально объяснили, отвечали на все вопросы, сопровождали сделку от и до. Всё прошло отлично! С благодарностью, Алексей Д.
Оксана
Как руководитель агенства Вариант, предполагаю, что Вы, Мария, подставное лицо и ваш пост, это промыслы конкурентов. Никакой подробной информации о том, как и в чем вас пытались обмануть я не вижу. А самое главное, за последний год нет сделок, которые не состоялись.
Анастасия
Мария, а у вас не прошла сделка?
Мария
Люди, будьте осторожны. Все сделки записывайте на диктофон, читайте что подписываете. Работают с мошенниками. Меня чуть не обманули. Говорят одно, а пишут другое. Во время сделки в кабинете собирается по 4 сотрудника, продавец, и покупатель. Давлением и убеждением не дают сосредоточится на прочитанном договоре. Все время торопят, что у них сейчас следующая сделка. Нет уверенности что покупатель или продавец не их нужный подставной человек. Это агенство нужно было назвать немного по другому. Например им больше подходит название НЕТ ВАРИАНТА, БЕЗ ВАРИАНТА. (Договор не в вашу пользу) БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! (А я иду писать заявление в полицию, о давление со стороны)