Лимон, магазин

  • Адрес: Братское шоссе, 7 (магазин, офис).
  • Адрес: ул. 50 лет ВЛКСМ, 21А/1 (завод Север), магазин Лимон.
  • Телефон: 7-72-22

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Страницы в интернете:

  • Инстаграм*: @limon_ui
  • Одноклассники: ok.ru/profile/576866667612

* Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская

Магазин "Лимон" (ИП Скороходова О. В.): овощи, фрукты, ягода, яйцо, свинины, сыры, куры замороженные, куриные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, вино-водочная продукция.

Комментарии

Добавить комментарий
Татьяна
Работала в магазине Лимон в 9микрорайоне. Не трудоустраивают, зарплату задерживают. И расчет дают через 2 месяца.Могут вообще не дать зарплату. Как на Хлебозаводе задерживают. Не ходите работать на Юность, в Лимон. От туда все бегут. Долго никто не держится.
Алёна
Магазин хороший, но! грубые продавцы! Смените коллектив свой.
Мария
Магазин отличный, просто Ольге Валерьевна надо поменять коллектив, все очень грубые, нахальные, лица пропитое. Я приезжала за луком, так меня кладовщик с лицом бульдога, просто облаяла. Неприятные особы. Портят весь бизнес.
Елена
Идёт серьёзное нарушение ТК РФ, с работниками не заключают трудовой договор, используют несколько дней и увольняют по вымышленным причинам, расчёт не производят. Не советую устраиваться и портить свои нервы.
Шабанова валентина
Скороходова наживается на своих работниках, обманывает при расчете зарплаты, не выдает договора на руки и при увольнении, одним словом хабалка.
Иван
Замечательный магазин