Ювента, аптека

  • Адрес: пр. Мира, 34.
  • Телефон: 2-21-02.
  • Адрес: ул. Мечтателей, 15.
  • Телефон: 2-21-03.
  • Адрес: ул. Ленина, 8.
  • Телефон: 2-21-05.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Страницы в интернете:

  • Инстаграм*: @apteka_yuventa_ui

* Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская

Комментарии

Добавить комментарий
Ира
Хорошая аптека! Ходим туда, т.к. цены ниже чем у нас в аптеке на Наймушина. Всегда все препараты в наличии. Отдельное спасибо девочкам фармацевтам. Не знаю откуда негативные отзывы, но у нас ни разу ничего подобного не было.
Аптека Ювента
Ответ на сообщение Марины: Марина, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна конкретика - названия препаратов, и что написано в чеке.
Марина
Почему название препаратов и расходников в чеке не соответствуют оригиналу?
Аптека Ювента
Ответ на сообщение Стаса: Ни при каких обстоятельствах Вы не могли купить у нас просроченные или "почти просроченные" лекарства, ведётся строгий контроль. А если права покупателя каким-либо образом были нарушены, то и выясняйте с администрацией, или через контролирующие органы. А так анонимные жалобы попахивают неправдой... И мой ответ на отзыв Людмилы к Вашему тоже относится.
Аптека Ювента
Ответ на сообщения Людмилы: Уважаемая Людмила! На сотрудницу Басенко А. в 2017 году в интернете появилось несколько жалоб. Проанализировав их, можно сделать следующие выводы: все отзывы связаны с выяснением личных отношений и с работой Аптеки Ювента никак не связаны. За всё время работы в Ювенте у фармацевта Басенко А. никогда не было конфликтов с покупателями, и хамства она не проявляла. Нареканий к работе фармацевта у заведующей аптекой нет (их рабочие места находятся на расстоянии двух метров). Поэтому, пожалуйста, выясняйте свои личные отношения другим способом. А если у Вас действительно есть жалобы как у покупателей, то у нас существует Книга отзывов и предложений, будьте добры, заполните заявление с указанием конкретной ситуации и будем разбираться.
Людмила
Ваша сотрудница Басенко Алена, находясь в отпуске, оскорбила беременную девушку, писала ей неблагопристойные и оскорбительные вещи, после чего девушка попала в больницу с неблагоприятными последствиями. Стыдно, товарищи, вырастили не фармацевта, а монстра. Стыдно, что в нашей медицине работают такие лицемерные сотрудники.
Слава
Стас, ключевое слово "ПОЧТИ" - когда истечет это ПОЧТИ тогда и приходите права качать
Стас
Купил почти просроченные таблетки. Вернулся поменять. Сотрудница Басенко А. повела себя некорректно, нахамила мне, ответив, что все препараты с большим сррком годности, однако перед этим подсунула мне таблетки, на которых срок годности истекал в тот же месяц. И ранее сталкивался с этой женщиной, сама улыбается и тут же хамит.