Илимский лекарь, аптека

  • Адрес: ул. Мечтателей, 3.
  • Телефон: 5-30-79.
  • Адрес: пр. Мира, 47.
  • Телефон: 2-34-00.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Комментарии

Добавить комментарий
Наталья
Сегодня в аптеке на Мира 47 загоняли пожилого человека., лекарство через аптека.ру пришло, но они его не смогли найти, после звонка на бесплатную линию, лекарство вдруг нашлось, женщина вернулась за ним, на что услышала хамство в ответ, начали тыкать и не отдали лекарство.
Олеся
Всегда все отлично на мечтателей 3 в части обслуживания и в принципе нет претензий
Татьяна
купила в аптеке на мечтателей 3 капли в нос Назик ,в инструкции написано дозирующее устройство отдельно ,в коробочке было уже все собрано , я не поняла ,они что попользовались и продали
Светлана
Хорошая Аптека! Выбор и цены доступные. Мне нужен редкий препарат, тут его всегда заказываю. Быстро и удобно. Фармацевты вежливые.
Skiminog
Сегодня позвонила в аптеку на Мира, 47, уточнить приехал мой заказ или нет. После чего, фармацевт не сбросив вызов, выдала следующее в мой адрес: " Какие же тупые, как кирзовые сапоги эти клиенты". Так что, если хотите, чтобы вас оскорбили, добро пожаловать в аптеку Илимский Лекарь!
Любовь
Сотрудники аптеки на Мира 47 опаздывают на работу,уже 10 минут, как аптека должна быть открыта,а тут никого. Это здесь в порядке вещей?