Попутчик, пассажирские перевозки

Телефон диспетчера: 2-28-29.

* Телефонный код Усть-Илимска: 8(39535)

Страницы в интернете:

  • Сайт: www.poputchik.tv
  • Инстаграм*: @poputchiknews

* Деятельность компании Meta, которой принадлежат соцсети Facebook и Instagram, запрещена в России как экстремистская

ООО «Попутчик» основано 9 апреля 2014 г. и зарегистрировано в городе Усть-Илимске.

ООО «Попутчик»

Расписание транспорта можно посмотреть на страницах:

Местоположение маршрутного транспорта Усть-Илимска в режиме реального времени: ustilimskbus.ru

Комментарии

Добавить комментарий
Надежда
Бардак..водители ведут себя хамски особенно в вечернее время проезжают остановки хамят пассажирам закрывают двери не дождавшись выхода пассажиров.30.03.2024от гастронома пол10вечера водитель хамил,придавил дверью женщину проехав остановку на которой она попросила остановить, женщина была с ребенком.
Александр
Самая без полезная фирма. Кто её вообще допустил и дал право перевозок людей. Они не соответствуют своим маршрутам, с рейсов сходят когда им захочется. Таких организаций нужно с немат такую обязанности. Собрать народное заявление и отправить в Москву
Лидия
Сегодня автобус 261 первый рейс, в Невоне прошёл мимо и не забрал пассажиров. Как это понимать? В итоге опаздала на работу. И водители постоянно меняются, не знают остановки, сдачу рассчитывают не правильно. Можно как то внимательнее быть!?!
Ирина
Интересно 158 и 260 подняли плату до 45 рублей наверное за то, чтобы люди в мороз их по полчаса ждали на остановках?Сегодня утром опять не было автобусов, люди везде опоздали, кто на работу, кто на учебу.
Андрей
Уже несколько лет не работают сервисы отслеживания автобусов. Видимо так выгодно "Попутчику", чтобы ни городские власти, ни горожане не могли видеть сколько автобусов находятся на линии
Илимчанка
Почему не работает сайт Попутчика и перестали отслеживаться автобусы в режиме онлайн?
Пассажир
Уважаемые водители ООО "Попутчик", спешу поздравить вас с профессиональным праздником! Вы - настоящие герои дорог, которые обеспечивают комфортную и безопасную перевозку пассажиров. Отправляясь в путь каждый день, вы берете на себя ответственность за множество людей, обеспечивая им быструю и надежную перевозку. Ваш профессионализм, умение справляться с трудностями и сохранять спокойствие в любых ситуациях - это поистине восхитительно! Благодаря вашим умениям и навыкам, путешествия становятся безопасными и комфортными для всех пассажиров. Ваша работа не только связана с вождением автобуса, но и с поддержанием порядка и доброжелательной атмосферы внутри его стен. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, надежной техники и безаварийных дорог! Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен улыбками благодарных пассажиров и приятными впечатлениями! С праздником, дорогие водители! С наилучшими пожеланиями, ваш пассажир.
цу
бадарминский не ходит вообще
Ирина
Сегодня опять не было с утра 158 маршрута, полчаса ждали мерзли на остановке чтобы уехать на работу. 260 теперь вообще никогда не ходит.Зато куча автобусов с надписью "Попутчик" ездит с табличками ЛДЗ-ЛПК, при этом диспетчер рассказывает сказки что автобусы все сломаны!!!
Ирина
Спасибо огромное за испорченное утро!!! 30 минут на остановке ждала 158 или 260 чтобы уехать в жд, как итог пришлось вызывать такси за 300 р и опоздание на работу
Все отзывы (86)