Горожане могут подать свои предложения по празднованию 50-летия Усть-Илимска

В 2023 году исполнится 50 лет со дня образования города Усть-Илимска. Планируется, что в течение всего года будут проходить различные мероприятия, приуроченные к этому событию.

Усть-Илимск

Администрация города предлагает горожанам внести свои предложения по празднованию юбилея города.

Подать свое предложение можно в официальных аккаунтах Администрации города в социальных сетях:

✅ В сообществе «ВКонтакте» через форму «Предложить новость» (vk.com/ui_adm);

✅ В группе в «Одноклассниках», написав личное сообщение со своим предложением (ok.ru/group55714850734095);

✅ В Телеграм-канале, оставить свой комментарий с предложением под закрепленной публикацией (t.me/adm_ui/984).

Перейти на страницы Администрации города можно и с помощью QR-кодов, размещенных ниже.

Срок приема предложений – до 20 октября 2022 года. Все предложения будут рассмотрены на возможность включения в план мероприятий по празднованию юбилея города.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Житель
Андрей, нужно смотреть телевизор, новости, 1 канал или Россия 24. Его песню "Встанем" пожалуй каждый слышал, а клип "Я русский", вызвали резонанс у украинцев и американцев. Поет гимн России с залом. Бывает и билетов не достать. Хотелось побывать на его концерте. На должность мэра нужно делать возрастные ограничения. Чтоб человек был с опытом. Молодые работать не хотят, а сразу хотят деньги получать, не работая. Закрепить в Уставе, как в др городах. Не младше 30, 35 лет и не старше 65.
Андрей
Очень забавно было прочитать комментарии ниже. Интересно, сколько лет человеку, который пишет подобные "предложения"? Эпик - это конечно "Предложение, поменять мэра"! Не думал, что есть люди, не знающие с помощью каких процедур меняются градоначальники. Ну и улыбнули "предложения" о финансирования какого-то частного чатика дяди Васи (и это в век социальных сетей) и приглашения никому неизвестного певца, которого знает наверно только автор комментария. Можно тогда и мне финансирования дать, я тоже создам чатик и спою пару песен под гитару во дворе, при хорошем финансировании обещаю не халтурить!
Эксперт
1 Если можно, получение стабильной финансовой поддержки самому честному народному чату «Северный город :: Чайхана». Который стал бы хорошей возможностью для всех как открытый микрофон для обсуждения важных проблем города УИ. У нас не буржуазная страна, поэтому каждый имеет право на свободу слова и выражение своего мнения. 2)Пригласить с концертом достойного и очень талантливого певца патриота "ШАМАН" ( автор более 200 песен).
Эксперт
Ни увидите ни одного плохого комментария в адрес мэра Саянска. Только благодарности, потому что человек на своем месте. И как бы, не хотелось кое - кому преувеличить видимость « достижения» мэра, то от реальности не уйдете. Можно «закрыть глаза» на комфортную среду, и др. И даже, что работу мэра фактически выполняет Симонов, а ни она. Но, как можно было «махнуть рукой» и недооценить важность медицины УИ и её вспомогательных служб, рекордную смертность в УИ ? Случайного ничего не бывает, просто в шоке и ужасе от происходящего в УИ за последние 3 года. Или настолько "лапы мохнатые", что деньги крутятся, а работы никак не видно . Привыкли «дурака включать». На любой вопрос - пожать плечами и ответить «А …не знаю», «везде так». Вроде дурак, что с него возьмешь, какой спрос. С дураком ничего не сделаешь, ни накажешь, ни обучишь, ни воспитаешь. Это в реальности глупые и бестолковые люди. Нужен др. успешный мэр, способный брать на себя ответственность. А то только могут щеки раздувать от своей важности.
сергей
Эксперт ты просто Фантазер по поводу возможностей мэра тем более при нынешней власти ...
Житель
Как увидел портрет, сразу вспомнилась пустота вместо лица, даже страшно стало. Еще рядом Дубаса приклеить вообще театр получится
Эксперт
Неожиданно "на часах" появился рекламный щит с женским лицом. Любовь и популярность жителей нужно заслужить благородными делами, а ни портретом своим. При сегодняшней ситуации уместны портреты настоящих героев, которые защищают страну, или врачей от Бога, которые не думают только о себе. Предложение, поменять мэра на грамотного нового градоначальника, при котором в УИ наконец, будет достойная медицина,откроется хлебозавод, станет комфортно добираться до Иркутска и т.п Только тогда не будет страшно за своих близких
Алекс
Лично мне бы не хотелось, что бы в моем окне наблюдались прилеты по центру города, как например это ежедневно происходит в Донецке. Что бы их увидеть не обязательно телевизор смотреть. Масса информации в телеге к примеру. Имеющий глаза увидит. Многие города в стране отказываются от празднований. ИМХО действительно лучше деньги перечислить на закупку необходимого для наших бойцов. Вспоминается изречение Наполеона: "Тот кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
mrTJohn
Ну, хоть в этом, некоторые правы. ))
Goblin
Некоторые все пока еще не могут реальность осознать. По скудости ума, наверное.
Все комментарии (13)