На участках проспекта Мира (проезды в районе домов №№ 1–7, №№ 15–23) будет временно перекрыто движение транспорта

С 9:00 часов 30 июня 2022 года до 10:00 часов 11 июля 2022 года будет временно перекрыто движение транспорта по проездам в районе домов №№ 1–7, №№ 15–23 по проспекту Мира (так называемые «карманы»). Изменение схемы движения транспорта связано с проведением работ по капитальному ремонту автомобильного полотна на данных участках.

На период проведения работ будет перекрыто движение транспорта по проезду от дома №1 до дома №7 по проспекту Мира, въезды во дворы домов № 3, № 5, № 13 по проспекту Мира. Также движение транспорта будет ограничено по проезду от дома № 15 до дома №25 по проспекту Мира, перекрыты въезды во дворы домов № 15, № 17, № 19, № 21, №23 по проспекту Мира.

Объезд перекрытых участков будет осуществляться по сквозным проездам от улицы Георгия Димитрова до улицы Мечтателей, от улицы Мечтателей до дома № 13 по проспекту Мира, от улицы Героев Труда до дома № 5 по проспекту Мира.

Владельцам транспортных средств необходимо убрать машины, припаркованные на обозначенных участках, так как они будут препятствовать выполнению работ. Всем участникам дорожного движения следует проявлять внимательность и осторожность, соблюдать правила дорожного движения, выполнять требования дорожных знаков и указателей.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет