Акция «Здоровье» объединила молодежь и старшее поколение Усть-Илимска

29 апреля 2022 года на площади городского Дворца культуры «Дружба» состоялась акция «Здоровье», которая объединила молодежь и старшее поколение Усть-Илимска.

Акция «Здоровье» на площади ДК «Дружба»
Акция «Здоровье» на площади ДК «Дружба»

Мероприятие открыли солисты камерного хора «Благовест» Екатерина Ситникова и Татьяна Позднякова. Исполнив «Спортивный марш», они настроили всех присутствующих на бодрый и веселый лад. Председатель Городского Совета ветеранов Ольга Усова приветствовала всех собравшихся и, в частности, участников второго фестиваля скандинавской ходьбы, которые, несмотря на свой преклонный возраст, каждый день берут в руки палки и отправляются в поход за здоровьем. Затем чемпионы всероссийских первенств по ушу Владимир Машков и Карен Манукян провели разминку для тела, а ведущий Алексей Степаненко – разминку для ума. За правильные ответы интеллектуалы получили небольшие памятные подарки от Управления физической культуры, спорта и молодежной политики.

Акция «Здоровье» на площади ДК «Дружба»
Акция «Здоровье» на площади ДК «Дружба»

Участники фестиваля талантливой молодежи «КОМОК» – группа «ZUMBA KIDS» – устроили танцевальный флеш-моб, который поддержали ребята из хореографического ансамбля «Движение». Завершилась акция показательными выступлениями юных брейкдансеров из коллектива «BreakAtlon».

Спорт и танцы символично переплетались в этот день – Международный день танца.

ДК «Дружба»

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет