Завершилось голосование по выбору дизайн-проекта сквера в районе улицы Мечтателей, 10

С 15 апреля по 31 мая 2022 года на сайте 38.gorodsreda.ru проводилось онлайн-голосование по выбору варианта дизайн-проекта сквера в районе дома №10 по улице Мечтателей. Эта территория подлежит благоустройству в 2023 году.

На выбор устьилимцам было предложено три дизайн-проекта. Все они включают установку скамеек, урн, устройство качелей, дорожек, освещения, озеленение. Отличие заключалось в том, что в одном варианте предлагается обустроить еще и цветник (дизайн-проект №2), а в другом – скульптуру «Шар» (дизайн-проект №3).

К сожалению, устьилимцы не были активны в голосовании. Всего проголосовало 5 314 человек в возрасте от 14 лет.

По итогам голосования рейтинг возглавил дизайн-проект №3 с установкой скульптуры «Шар», который набрал 3 549 голосов. 🔮

Дизайн-проект №3 обустройства сквера в районе ул. Юбилейная, 10

На втором месте – дизайн-проект №2. Он набрал 1 233 голоса. 🌱

За дизайн-проект №1 отдано 532 голоса.

Администрация города благодарит всех устьилимцев, принявших участие в голосовании, а также волонтеров ФКГС, которые помогали гражданам проголосовать, выезжали на предприятия, в организации, работали на улицах города.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Галина
Депутат Каленюк Т.В. прошла в Думу потому, что обещала жителям 10 мк парк построить за зданием Сбербанка, 3 года прошло, парка не видно, лишь бы пройти
николай
В городе совершенно негде кататься на велосипеде никаких велодорожек опоясывающих город ,молодой мэр могла бы стать первопроходцем в создание инфраструктуры для велосипедистов .