Временное изменение схемы движения транспорта на одном из участков улицы Мечтателей

С 13 июля 2021 года запланировано начало работ по ремонту дорожного полотна по улице Мечтателей – нечетная сторона дороги от перекрестка с улицей Карла Маркса до перекрестка с проспектом Мира.

В связи с этим будет временно изменена схема движения автомобильного транспорта на данном участке по улице Мечтателей в соответствии со схемой, размещенной ниже. Помимо этого, будет перекрыто движение по сквозным проездам в районе домов №27 и №35 по улице Мечтателей.

Всем участникам дорожного движения следует проявлять внимательность и осторожность, соблюдать правила дорожного движения. Также владельцам транспортных средств необходимо убрать машины, припаркованные на обозначенном участке улицы Мечтателей, которые будут препятствовать проведению ремонтных работ.

В дальнейшем при проведении ремонтных работ возможны изменения в схеме движения транспорта. О них будет сообщено дополнительно.

Напомним, что ремонт производится силами АО «Группа «Илим» в рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве между Администрацией города и компанией. Асфальтобетонные работы предполагают укладку нового покрытия большими картами. Рассчитывается в случае благоприятных погодных условий завершить ремонт данного участка дороги к 31 июля 2021 года.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет