Итоги операции «Нелегальный мигрант» подвели в Усть-Илимске

В Усть-Илимске полиция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Мероприятия проводились в период с 15 по 22 марта 2021 года и были направлены на пресечение незаконной миграции и усиление государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан на территории оперативного обслуживания.

Участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные уголовного розыска, сотрудники отдела по вопросам миграции, ГИБДД и патрульно-постовой службы полиции в ежедневном режиме проводили мероприятия по проверке соблюдения Российского законодательства иностранными гражданами и россиянами.

Стражами порядка проверено свыше 200 объектов торговли, предприятий лесопромышленного комплекса, объектов жилого сектора и других организаций. Отрабатывалась информация, ранее поступившая от горожан.

В результате проведения проверочных мероприятий к административной ответственности были привлечены 6 иностранных граждан.

МО МВД России «Усть-Илимский» обращается к гражданам с просьбой не оставаться равнодушными. При наличии (появлении) информации о нарушениях миграционного законодательства РФ, усть-илимцы в круглосуточном режиме могут обратиться и сообщить сведения в дежурную часть по телефонам: 02, 102 (с мобильного) и 9-83-00.

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Комментариев пока нет