В Усть-Илимске начинается выдача благотворительных новогодних подарков

С 20 декабря 2021 года ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» начинает выдачу благотворительных новогодних подарков детям от 3 до 14 лет (включительно) из малообеспеченных семей города, состоящих на учете в качестве получателей мер соцподдержки.

В кабинете № 28 выдаются подарки детям из следующих категорий: многодетные семьи, в которых есть четверо и более несовершеннолетних; неполные семьи, в которых одинокие мамы воспитывают двух и более детей; неполные семьи с двумя и более детьми, получающими пенсию по потере кормильца. В кабинете № 23 осуществляется выдача подарков детям, которых растят родители-инвалиды, родители-пенсионеры или одинокие отцы.

Для получения подарка необходимо обращаться в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00). При себе нужно иметь средства индивидуальной защиты (маску, перчатки); ручку, документ, удостоверяющий личность родителя (паспорт); свидетельство о рождении каждого ребенка; документ, подтверждающий статус (категорию) семьи (родителя). Справки по телефону: 3-60-93.

Напомним, что сладкие новогодние подарки приобретены для ребят из обозначенных категорий в рамках традиционной благотворительной акции. Сюрпризами будут обеспечены 1200 юных устьилимцев. По состоянию на 14 декабря 2021 года на благотворительный счет поступило более 315 тысяч рублей. Присоединились к акции коллективы ООО «УЗ-ФОРЕСТ», АО Агрофирма «Ангара», ООО «ПИК-ЛЕСПРОМ», ООО «Илим Тимбер Индастри», ООО «Усть-Илимск Лифт», ООО «Дионис», АО «Ката», Департамента недвижимости Администрации города, ИП Мамаев Е.А., ИП Эбоварт Э.А., ИП Попов Д.В., ИП Блинников А.Н., а также жители Усть-Илимска Ю.Е. Шумилова, Н.С. Ларюхина, Н.В. Филаткина, Н.Н. Чубаева, С.В. Комаров.

Администрация города выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным устьилимцам и представителям бизнес-сообщества города, которые приняли участие в благотворительном сборе.

Отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Ирина
А деткам инвалидам когда выдавать будут?
Обзор
«С кем они постоянно разговаривают?»: Путин, а потом Мишустин призвали регулировать цены на еду В соцсетях констатируют: история сделала круг — в России начали регулировать стоимость продовольствия в магазинах. 22:58, 10.12.2020 // Росбалт, Like