Определены победители конкурса видеороликов и фотопрезентазий «Мой Усть-Илимск»

Завершился посвященный 47-летию города Усть-Илимска конкурс видеороликов и фотопрезентаций «Мой Усть-Илимск» на приз мэра города.

Напомним, работы на конкурс принимались с марта по ноябрь 2020 года. Было объявлено 3 номинации: Видеоролик «Мой Усть-Илимск», фотопрезентация «Любимый город», видеоролик «Твои люди, город». Принимать участие можно было в 2 категориях: «профессионалы» и «любители». Ограничений и градаций по возрасту не было. В результате на суд конкурсной комиссии было представлено 18 работ от 15 участников.

27 ноября жюри под председательством Анны Игоревны Щекиной выбрало победителей. В самой популярной номинации «Видеоролик «Мой Усть-Илимск» победителем стала Богдан Наталья, второе место завоевала Болдакова Лариса, третье – коллектив библиотеки «Родничок».

В номинации «Фотопрезентация «Любимый город» единственное призовое место - за Азизовой Дианой.

В номинации «Видеоролик «Твои люди, город» победила работа телестудии «Объектив» (МБОУ «СОШ №15», руководитель Коршунова Ольга).

В связи с тем, что несколько работ в номинации «Твои люди, город» были представлены в формате фотопрезентации, по решению конкурсной комиссии учреждена дополнительная номинация. В ней победителем стал ученик 4 класса МАОУ «Городская гимназия № 1» Иванов Александр.

Также в категории «профессионалы» призовое место занял туроператор Курорт «Русь». Награждение победителей и участников конкурса состоится в конце декабря в рамках мероприятия, приуроченного к празднованию Дня города.

Управление культуры Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Аня
Действительно где посмотреть то можно?
Владимир
А показать? Шибко не для всех,что ли?