В Усть-Илимске полиция установила личности уличных хулиганов

Сотрудники полиции установили личности молодых людей, которые в одном из дворов Усть-Илимска совершали хулиганские поступки.

Несколько дней назад в социальных сетях появилось видео, на котором два молодых человека, будучи в состоянии опьянения, в районе дома №29 по улице Энгельса, пытались​ повредить дорожный знак. Не достигнув цели, один из хулиганов перевернул мусорный бак, после чего, громко и нецензурно выражаясь, товарищи удалились.

В течение суток полицейские выяснили их данные и все обстоятельства произошедшего. Установлено, что после вечеринки, посвящённой проводам в армию, молодые люди пошли гулять.​ Запечатленный на видео поступок учинили, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Совершенные ими действия предусматривают административную ответственность по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Сотрудники полиции призывают жителей города своевременно сообщать обо всех происшествиях, правонарушениях и преступлениях в дежурную часть МО МВД России «Усть-Илимский» по телефонам 9-83-00, 7-28-04 или 02 (102 с мобильного).

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Серёга
А преступников ловить никак?
Горожанин
Клоуны. Мëтлы в руки и на уборку улиц раз так много энергии
роман
в десятом много алкашей подростков отмороженных и взрослых тоже устраивают пьяные оргии особенно в районе кабака и пьяной беседки мешая жителям домов спать по ночам ...не наблюдаю я особого рвения стаж порядка в защите интересов обычных жителей ...не пора ли патрулировать этот микрорайон неблагополучный особенно в вечернее время а то прямо рай алкаши себе устроили и никто их не тревожит что хотят то и творят
Гоблин
Блин, как попадутся-все прям божьи одуванчики.
Ольга
Ой ти какой мальчик одуванчик на допросе, какое милое сопливое созданьице...