Определен подрядчик на ремонт площадки перед Памятным знаком «Три звезды»

Состоялся электронный аукцион на выполнение работ по ремонту площадки у Памятного знака, посвященного 40-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией («Три звезды»).

Напомним, в честь 75-летия Великой Победы Усть-Илимску, как и всем муниципалитетам региона, в текущем году предоставлено по 2 миллиона рублей из областного бюджета на благоустройство памятных мест и общественных пространств, посвященных Великой Отечественной войне. Для обустройства Администрацией города была определена территория перед Памятным знаком со стороны улицы Карла Маркса. Общая стоимость работ с учетом софинансирования из местного бюджета составляет 2 миллиона 363 тысячи 721 рубль.

По результатам аукциона муниципальный контракт планируется заключить с ООО «Комстрой». Подрядной организации согласно условиям контракта предстоит выровнять провалившиеся или поврежденные участки бетонного покрытия для последующей укладки тротуарной плитки на ступенях, а также укрепление этих ступеней металлическими уголками. Работы должны завершиться до 31 августа 2020 года.

Александра Мысик, отдел по связям с общественностью Администрации города

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

mrTJohn
Дорога ложка к обеду, а если деньги на 75-летие Победы выделяют после памятной даты... то чувствуется отношение к Победе, по остаточному принципу.
роман
эту площадь ремонтируют почти каждый год,может лучше парк отдыха построить в городе с красивыми деревьями только без бурелома таежного а еще дорожки для велосипедистов которых очень много в городе а покататься негде ,парка в городе нету это плохо