Городская Дума сократила должность первого заместителя мэра Усть-Илимска

22 апреля состоялось очередное заседание Городской Думы седьмого созыва. На повестке дня стояло 6 вопросов, начиная от изменения бюджета на текущий год и заканчивая изменением структуры Администрации города. Именно последнему вопросу народные избранники уделили больше всего внимания. В итоге 13 голосами из 18 поправка в части сокращения должности первого заместителя мэра города была принята.

Репортаж УИ ТРК

Комментарии

Ваше имя:

Сообщение:

Слава
А у тебя выбор был за кого голосовать умник?
Иваныч
Будет уроком господам горожанам выбирать в мэры кого попало
забавно
Ежегодный отчет и сведения о доходах, расходах и имуществе за 2019 год – через электронку) …был рассмотрен и одобрен проект решения о переносе даты сдачи сведений о доходах, расходах и имуществе за 2019 год до 1 августа 2020 года. Ранее граждане, замещающие должности муниципальной службы, должны были сдавать указанные сведения до 30 апреля года, следующего за отчетным периодом. Причина в изменении сроков все та же – угроза распространения Covid-19. http://www.duma38.ru/index.php/deyatelnost-dumy/press-relizy/1649-otchet-mera-goroda-zaslushayut-v-mae))))))
иск
Лукин Валерий Алексеевич, Почетный гражданин города Усть-Илимска. "До последнего надеялся, что возобладает здравый смысл и депутатами не будут внесены изменения в структуру администрации города об исключении из неё должности первого заместителя мэра города. Показать полностью… https://vk.com/incident_ui